Кто пил? Какие можно?
Юль, а что случилось? Зачем тебе антибиотики? Они по-моему все в молоко попадают, лучше не пить!
Позавчера заболел зуб, а вчера поднялась температура. Сегодня зуб вырвали, ругали, что запустила, что он сам сгнил и часть челюсти "съел". А температура не падает! Значит инфекция продолжает распространяться
Ой что-то ты меня напугала, у меня недавно пломба выскочила, надо срочно идти к зубному!!!!
Иди иди! А то у меня вчера и давление еще поднялось... Ж..а с этими зубами...
Юля, некоторые антибиотики можно (конечно лучше без них, но когда требуется. то просто необходимо их принимать, я принимала после родов амоксиклав), у меня в одной книжке даже таблица есть. какие можно , а какие ни в коем случае. Лучше с врачом это дело обсдуить, если нет возможности с глазу на глаз, позвони, где зуб лечила и спроси.
Мне стоматолог ничего не назначила. А у кого еще можно спросить? Может Полинкиному педиатру позвонить?
позвони!!! Почитай про амоксиклав. Я пила детскую дозу (как для новорожденных). У меня были повышены лейкоциты в крови после родов (причем достаточно сильно), мне помог.
кстати амоксиклав я пила при беременности у меня была темп 38-простудилась и по моему в аннотации сказано .что можно при гв только он дорогой
прости -не потеме))я так соскучилась- думала и куда ты пропала-то???
вам здоровичка и хорошего настроения!
Владушка! У нас лазарет! Сначала Полина заболела, температурила, не знали, что думать, теперь у меня зубы разболелись, аж до температуры! Сегодня удалили самый ужасный, но температура все равно не падает! Еще и интернета из-за аварии не было неделю. Я тоже соскучилась!
Юль, вот читаю твою переписку и удивляюсь, сама себе противоречишь, антибиотики пить не хочешь, боишься за ребёночка, а потом пишешь, что если инфекция к нему перейдёт ещё хуже будет, зачем так мучаешься и страдаешь, проконсультируйся с врачом, может прием двух, трёх таблеток решит всё проблемы и тебе сразу станет легче ,чем ты несколько дней мучалась от боли и температуры. Но, это конечно не моё дело, просто высказываю своё мнение и конце в концов грудь не является органом выведения лекарственных средств (как почки и печень), туда попадает лишь небольшое колличество составляющих антибиотиков, для перестраховки можно защитить малыша лакто и бифидо бактериями, а по поводу того, что у твоей соседки оглох ребёнок от антибиотиков, очень жаль, но это дело случая, я вообще о таком впервые слышу, они по назначению врача пили? Сейчас много антибиотиков которые хорошо переносят и мамы и детки, если хорошо маме, значит хорошо и малышу))))))))))))
Можно многие. А что вам прописывают? Проверить совместимость можно на этом сайте:
e-lactancia.org
Спасибо, Ирочка! Но уже все обошлось! Температура упала, воспаление прошло! Но ссылку я сохраню обязательно!
Есть какой то антибиотик который можно при Гв, название вот не помню..
Я пила сумамед и гв на 2 дня прекращала...
У меня было наморожено грудное молоко в морозилке. Кормили из бутылки, хватило на 2 дня, муж кормил, а я в это время сцеживала свое. Дочке было 3.5, но было очень тяжело и больно в моральном плане. Но у меня была запущенная простуда, больно было вставать, с бока на бок ложиться. дочку носить...
Может в твоем случае просто обезболивающие попить? мне обычно после того, как зуб удаляли назначали противовоспалительное что-то(не помню опять что) если вдруг зуб разболится...
Я пила Флемоксин - при ГВ можно, и врач сказал, и в инструкции написано! Все нормально, только одновременно нужно прибиотики пить, чтоб небыло проблем с кишечником у вас двоих
Спасибо, Оленька! Думаю, обойдусь без них))) Сегодня уже нет температуры
никакие нельзя.все попадают в молоко,а последствия нам известны.у меня сильнейший отит был,когда малому 3,5 месяца было,так прекратила кормить и сцеживалась,а он через неделю грудь не взял,а молока резко стало меньше после антибиотиков,вот и закончилось наше гв.пусть вас это обойдет стороной.выздоравливайте поскорее.
Когда у меня был мастит мне кололи антибиотики, но кормить запретили и сказали, что кормить при приеме антибиотиков нельзя. молока стало меньше после этого и доча титю брать не хотела, но я наладила ГВ за месяц.
Разве Вы хотите кормить свою совсем еще кроху антибиотиками? Потом надо будем и ее от дисбактериоза лечить. Постарайтесь либо не кормить (потом наладите ГВ, но это оч. нелегко), либо обойтись без антибиотиков.