Войти

что можно кушать?

у меня дети-атопики, их успешно лечит гомеопат. 

Гормональные мази на самом деле не помогают, они только угнетают иммунитет, чтобы на коже не было высыпаний.

Почитайте про АтД.
http://filix.ru/lib/atd.htm

Здоровья вам с малышом!

0
21.07.2009
Татьяна
Илья, 27 лет 9 месяцевОлег, 17 лет 7 месяцев Ставрополь

прочитала, спасибо...если честно, легче не стало, но появилась надежда,...  а вдруг? буду искать гомеопатов в нашем городе.

0
21.07.2009

Когда я это впервые прочитала, я в себя прийти не могла первое время. А потом пошла лечиться.

Старшая полностью вылечилась к 2,5 годам. У среднего до 3,5 бывали небольшие высыпания без обострений. У маленькой иногда бывают, но я при этом почти все ем. Никогда никого не мазала ничем. Вылечить можно.

Желаю вам найти хорошего врача!

0
21.07.2009
Татьяна
Илья, 27 лет 9 месяцевОлег, 17 лет 7 месяцев Ставрополь

спасибо)

0
23.07.2009
Консультанты по ГВ из Рожаны Герпес второго типа и ГВ.

Похожие записи