что можно кушать?
Выбор консультантасейчас нам 8 месяцев, растем и развиваемся, дай Бог каждому, но есть проблема - аллергия, а точнее, как говорят врачи атопический дерматит. кушать ничего нельзя, ни мне так как находимся на гв, ни ему....сил уже, если честно нет никаких. может быть кто-то сталкивался с такой бедой... может быть кто-то что-то слышал... помогите...врачи пока не помогли никак, только гормональные мази как-то облегчают нам жизнь, но ведь это не выход
Ирина Шаповалова
у меня дети-атопики, их успешно лечит гомеопат.
Гормональные мази на самом деле не помогают, они только угнетают иммунитет, чтобы на коже не было высыпаний.
Почитайте про АтД. http://filix.ru/lib/atd.htm
Здоровья вам с малышом!
21.07.2009
Ответить
Татьяна
прочитала, спасибо...если честно, легче не стало, но появилась надежда,... а вдруг? буду искать гомеопатов в нашем городе.
21.07.2009
Ответить
Ирина Шаповалова
Когда я это впервые прочитала, я в себя прийти не могла первое время. А потом пошла лечиться.
Старшая полностью вылечилась к 2,5 годам. У среднего до 3,5 бывали небольшие высыпания без обострений. У маленькой иногда бывают, но я при этом почти все ем. Никогда никого не мазала ничем. Вылечить можно.
Желаю вам найти хорошего врача!
21.07.2009
Ответить