Войти

Каши...

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Мы будем через 2 недели вводить прикорм, решила с каши начать. Купила безмолочную гречневую Хайнц, Здесь неплохо все расписано  http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1587

0
03.09.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо! image

0
03.09.2009
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наш врач рекомендует безмолочную низкоалергенную гречневую

0
03.09.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

+1 отличная каша. Мы с нее и начинали. Сначала разводила своим молочком, потом смесью стала.

0
03.09.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

)) Это будет наша первая еда! (не считая сушек:))

0
04.09.2009
Отказалась от прикорма ГВ и каши.

Похожие записи