Войти

?

Катя
Надежда, 19 лет 1 месяцдарьяна, 12 лет 5 месяцев Москва

Ограничить количество воды рекомендуют в момент прихода молока. И это действительно так.... Знаю на личном опыте.... трудно расцедиться.... А когла лактация установиться можно пить сколько хочешь.

0
30.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Много воды советуют не пить, когда молоко прибывает первый раз. А потом, по-моему, можно и пить. Хотя, я слышала такую теорию, что при избыточном питье молока может стать меньше. Но избыточное это очень много.
0
30.10.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 3 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
Если будет молока больше,чем надо, то есть риск лактостазов. Надо пить столько, сколько хочется. Если пить много насильно лишняя вода может гасить лактацию.
0
30.10.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
У меня когда пошло молоко, жажда очень сильная напала. Пила сколько хотелось, наверно по 2-3 литра в день и ничего молоком не залилась!
0
30.10.2007
мальчик или девочка??? гв и месячные

Похожие записи