на днях приезжает к нам подруга,хочу приготовить что-нибудь вкусненькое и при этом не растрачиваться, максимум,сколько могу потратить денег- это 200 руб(только не смейтесь над такой смешной суммой)
что есть: рис,гречка,рожки,картофель,горох,макароны, сало, говядина и небольшой кусок утки. Впорос-что приготовить?? посоветуйте какой-нибудь бюджетный рецепт,чтоб было вкусно и красиво(и с рецептом).т.е на горячее что и какой салат?жду с нетерпением ваши предложения))
к чаю сделаю блинчики) ) ))