В итоге: дороже или дешевле?
ПокупкиВот есть у меня такая привычка колбасу и рыбу в нарезке в магазине покупать, но мама и муж вовсю меня пытаются убедить, что это жутко дорого, взять батон/кусок гораздо дешевле и т.д. Да, я понимаю, что если высчитывать разницу за кг, то получается нарезка дороже, НО! Мне не нужен батон с/к колбасы или большой кусок красной рыбы! Вот хочется мне бутерброд съесть раз в 2 месяца и все, на следующий день, если остается уже чуть ли ни силком впихиваешь, чтобы не испортилось. Так не проще ли потратить 60-70 р и взять немножко нарезки, чем выложить крупную сумму и сидеть давиться? Ведь, рассуждая так, и джинсов оптовая партия дешевле выйдет, но желания полжизни ходить в одних и тех же не возникает. А вы как поступаете?
Gretka
я беру сыр в нарезке заводской в основном потому что у меня реб ест только его. муж колбасы только в нарезке и ему пофих что дорого деньги то его))
04.07.2012
Ответить
Эл
прям готовую нарезку, конечно, лучше не брать..она неизвестно сколько там пролежала..
у нас могут порезать кусочками любой сыр или колбасу..
но чаще беру сыр куском.. рыбу тоже.. колбасу не ем..
04.07.2012
Ответить
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
нарезку готовую да, опасно.. а если при тебе режут с батона, почему бы и нет?)) У меня любая фишка сокращающая время торчания на кухне на счету =))))
04.07.2012
Ответить
Ольга
А почему готовую опаснее, чем с батона? Я имею в виду герметично на заводе упакованную, с датами и т.д.? Просто у нас в магазинах ближайших какие-то сомнительные санитарные условия этой самой нарезки батона...
04.07.2012
Ответить
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
готовую, нарезанную не при тебе, брать опасно, потому что все магазины давно переклеивают даты расфасовки..
04.07.2012
Ответить
Катерина
так не обязательно палку с/к покупать, можно ведь грамм 300, а есть вообще маленькие батончики - обычно их покупаю. То же самое и с рыбой.
04.07.2012
Ответить
Ольга
Я так иногда делаю, чаще когда на праздник какой-нибудь закупаюсь, конечно не одну колбасу беру, еще сырок хороший, мяско, чтобы тарелка с нарезкой хорошая получилась.
04.07.2012
Ответить
Анна
у нас в округе во многих больших магазинах любую колбасу или сыр "на развес" могут потом нарезать на кусочки и упаковать.
04.07.2012
Ответить
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
не поняла почему цена разная? У нас можно выбрать кусок и его поржут сколько надо и взвесят по такойже цене за кг батона..
04.07.2012
Ответить
Ольга
Я имела в виду заводскую упакованную нарезку, у нас в магазинах ближайших, конечно, могут нарезать, но что-то у них там рабочее место особой чистотой не отличается.
04.07.2012
Ответить
Lady
Всегда по-разному, все зависит от сорта и стоимости колбасы или сыра (ничего, что я его под ту же гребенку?)) Вареная колбаса, например, лучше хранится куском (в нарезке буквально за день заветривается). Дорогие сорта покупаю в нарезке на раз-два.. С сыром наоборот - недорогие сорта в нарезке, дорогие - куском (п отому что это в основном либо мягкие сыры, либо пармезаны..)
03.07.2012
Ответить