Войти

Ипотека: аннуитетные или дифференцированные платежи

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот уж не знала))) Спасибо, Юля))) Пойду договор читать)))

0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

если платишь каждый месяц одинаково - аннуитетные. Дифференцированные редко банки дают. 

0
30.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну, конечно у нас дифференцированный.

0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

ты платишь каждый месяц разные суммы?

0
30.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да. Но иногда больше, чтобы побыстрее рассчитаться.

0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Ну это хорошо, дифференцированные платежи - выгоднее. в каком банке брали?

0
30.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

СБ)))

0
30.07.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

Оооой, Юличка, как интересно!!!А я только про аннуитетные платежи слышала....Вот бы примеры расчета дифференцированного платежа посмотреть...

0
30.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

добавила в сообщество пост с графиками - посмотрите.

0
30.07.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

спасибо!

0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

КОнечно. Дифферинцированные гораздо выгоднее.  Это фишка с аннуитетом началась в 2007- 2008 примерно, когда банки нагнул Роспотребнадзор за то, что они закладывают в договор скрытые платежи и тем самым нрашушают права потребителя. Сейчас от этого отходят потихоньку. Я  сама банкир, знаю :) 

Вы ипотеку брали? В москве? в каком банке?  

0
04.08.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Я из Тулы. Ипотеку не брали, годика через два планируем. 

0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск

Мы брали ипотеку в 2011г - Сбер уже тогда не давал дифференцированные платежи на ипотеку., Так что не пришлось выбирать...

0
02.08.2012
Анталия

интересная информация..

на будущее запомню.

0
30.07.2012
Долевое строительство? Аннуитетные или дифференцированные платежи (наглядно на графиках)

Похожие записи