Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность Мытищи

траты...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мой любимый совет — избавится от живности)
0
31.01.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
съесть ее
0
31.01.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
моя тоже против!! и черепаха вместе с ней. хотя на черепаху расходов 150 р в месяц на корм ))))
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
И что их теперь выкинуть или усыпить?
0
31.01.2015
Пемба
сказано же ниже, съесть!
0
31.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Съесть)
0
31.01.2015
Москва
Дети больше проедают, чем живность. С ними что делать?
0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну тут всё просто. Не есть взрослым. lol.gif
0
01.02.2015
Мама девочки (14 лет) Серов
У кого как. У моей свекрови собака питается лучше,чем я. Ест говядину каждый день, творог обезжиренный, дорогие витамины. 
0
01.02.2015
Москва
Собе повезло, что уж :)
0
01.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня на работе дама специально для сабаки и рыбку покупает. замечу не мороженную и мяско разное парное) и одежду
0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
ну вы сравнили псину и детей!!!
0
01.02.2015
Москва
я не сравниваю. Я просто не понимаю как это — "избавиться от животных". От детей вот тоже некоторые избавляются. Для кого-то равноценно. Это только кажется, что степень ответственности разная. 
0
01.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, девочки, я тоже люблю живность и как раньше думала никогда бы не отдала никому нашу кошку, но у ребенка на нее аллергия началась и отдали( Так что жизненные ситуации разные бывают(
0
01.02.2015
Москва
Отдать -против этого варианта мало кто возразит. Но "избавиться" — сразу приходит на ум выкинуть или усыпить — это неприемлемо
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Если только животное смертельно больно и сильно страдает, тогда усыпить это наверное выход
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Это шутка?
0
01.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В каждой шутке есть доля шутки)))
0
01.02.2015
Пемба
у вас катастрофическая ситуация? 40 000 на семью из 4х человек (3е взрослых фактически), с учетом квартплаты, проезда, шмоток и т.п. это ОЧЕНЬ бюджетно и экономно. Нужно ли резать?
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас также. Но без живности. Скажу я вам - мы не шикуем. Урезать вообще не получается. Если только каши варить на утро, но муж не наедается ими.
0
31.01.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Нас тоже четверо, и двое котов,но  в этом месяце муж 26 т.р. получил, вместо положенных 40 т.р.(все новогодние праздники работал, чтобы получить побольше, а шиш...) остальное, сказали в феврале. На продукты лимит-не больше 15 т.р.Экономить тут никак, как и откладывать.
0
01.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
У нас такой же состав семьи, даже дети одного возраста, правда, нет животных. Куда тут экономить? 0_040 000 — это очень бюджетно. С такими доходами даже в отпуск не съездить, я думаю.
0
01.02.2015
Кто-нибудь считал реальную экономию при смене счетчика энергии? Экономия с пластиковой картой

Похожие записи