Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Квартира и мат капитал

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Покупать можно везде на территории РФ, детям обязательно выделить доли-хоть 1%.
0
02.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
я правильно понимаю, можно купить прописать туда кого угодно, только в собственность в равных долях оформить на семью
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Не обязательно в равных

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Вам правильно ответили-не обязательно в равных. У вас может быть 98%, а у детей по 1%. Это делается для защиты дет прав, чтоб например вы не смогли ее продать, оставив детей на улице-вам опека не разрешит.
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

можно и не прописывать никого

0
09.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Как нам сказали в пенсионном фонде- не обязательно прописываться там где покупаешь жилье,главное детей долями наделить

0
02.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
спасибо
0
02.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Продать эту квартиру потом будет оооочень сложно(((

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
в собственность, купленную с МК, можно вообще никого не прописывать
0
03.06.2015
Квартирный вопрос Можно ли получить пособия по беременности и детские минуя работадателя напрямую через ФСС

Похожие записи