Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Воскресенск

Молочные продукты

Пачка творога стоит 100р? У нас в магазинчике весовой творог стоит 130р за килограмм, а сметана 85р за килограмм.

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

у нас весовой 280-350 за килограмм, сметана так же, и плевать что деревня, цены выше московских даже в сетях)))

0
02.03.2016

Ужас. Почему так дорого? и на рынках всяких также?

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

это на рынке. у нас посёлок городского типа, небольшой, а 50 км от Москвы, а цены на аренду площадей приближены к московским максимально... конкуренции нет как таковой, вот только за последние полгода сетевые магазины открыли. .. а так дешевле в Ашан ехать и там на месяц основное покупать...но молочку/фрукты все равно приходится здесь брать

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я больше чем уверена, что за 130 р вы покупаете не творог, а творожный продукт. Тоже самое и со сметаной. За 85 р за кг это не сметана. Настоящий творог так и стоит 350 р за кг

0
02.03.2016

Да что вы говорите) нет, это творог и сметана

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Откуда такая уверенность? На ценнике написано? На заборе тоже написано. А на деле за 130 р продают именно творожный продукт

0
02.03.2016

Ну вы же его не видели, и тем более не ели, откуда тогда такая уверенность у вас? Творожный продукт, точно так же как и сырный, я пробовала, и различать умею. Просто есть творог фермерский, а есть промышленный, который так и стоит, как я и написала. Если хотите, специально спрошу сертификаты, чтобы вам показать) у нас кстати в том магазине и говядина по 290, в то время как в окее например оно 450-550, тоже не настоящее?) (Мясо в смысле)

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вы его на ночь оставьте и посмотрите. Нормальный творог скинет, а творожный продукт не скиснет и покроется жёлтым налетом.

0
02.03.2016

Он скисает, я раньше сразу кг брала и не успевала съедать, скисал, теперь беру по чуть чуть)) Спросила сейчас у девочки, она на оптовом рынке берет творог Вообще по 95 р, хозяев лично знает. Они коров держат. Так что цены это реальные. (Астрахань мы)

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

где?он стоит 350?у нас кг стоит 140-170

0
02.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А где вы проживаете? Как может стоить 1 кг творога 140 р, когда лит молока стоит 60 р

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Кубань.у нас литр стоит 35-40.

0
02.03.2016
они просто нам завидуют
(шутка, если что))
0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

не, кстати я верю, что у вас могут быть такие цены и по-хорошему завидую))) просто тот же корм/зерно у вас на порядок дешевле, чем у нас, мы года два назад сравнивали московские и кубанских цены на еду для кур, выходило, что там зерно в 2-3 раза дешевле, отсюда и разница в ценах на молочку

0
03.03.2016

Так и есть

0
03.03.2016

Это у вас не творог, а химия, творог просто не может столько стоить. У родителей мужа была корова, один кг творога они получали из 3-4л молока, иногда получалось меньше килограмма. Сметана стоит и того дороже, это если говорить о себестоимости. Так что вы едите химию, но самовнушение- очень хорошая вещь))

0
02.03.2016

да да...вам виднее конечно

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

у нас домашний творог 140 р.а сметана домашняя пол литра 120 р.

0
02.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас уходит в неделю около 14 литров молока*52 рубля(иногда и дешевле)=728 рублей. Варю каши, из него же делаю кефир и творог. Сметану не едим так часто. Иммунельки тоже любят, но не беру их регулярно, т.к. не вижу в них толка и отношу скорее к сладостям, чем к молочке

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

У нас дети в сад как пошли, так количество молока упало в разы))) творог из молока не получается у меня, несколько раз пыталась ((( поделитесь рецептом)

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

и не получится.так как молоко обезжиренное,с покупного никогда творога не будет.

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Всю жизнь с покупного магазинного делаю) И с жирного , и с обезжиренного. И даже сыр из него делала.

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

не знаю.с обезжиренного и дома делают творог.но с магазинного?вы меня удивили,если честно)

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Творог же не из жира образуется, а из белка))

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Кефир +молоко, пропорции произвольные подогреваю на маленьком огне(могу и на большом, если спешу), как только творог отделился от сыворотки и стал плотным, огонь выключаю, закрываю крышкой, после остывания процеживаю. Если спешу, то на большом огне все и процеживаю сразу, на все про все минуты 4 уходит. Но вкуснее и больше творога получится, если делать помедленней и процеживать после остывания. Попробуйте и так, и так.

Кефир из кефирного грибка делаю, раньше покупной кефир брала. Разницы нет.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

ок, спасибо, попробую!

0
01.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Комментариев много, все не осилила, у нас молоко в мягких пакетах жирность 3,5% в соц. Магазинах типа Магнита 45 руб, беру по пакету в день, срок годности 5 дней, творог 200 гр- 47 руб, покупают через день, вместо кефира-наринэ или варенец( ряженка), 0,45 - 40 руб, каждый день, вместо йогурта мечниковская простокваша, открыла для себя недавно, наш местный производитель, по вкусу как натуральный йогурт, добавляю туда замороженные ягоды с дачи, которых у меня с лихвой, цена простокваши за банку0,4-37 рублей.

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

а как молоко в мягких пакетах храните? переливание в бутылку? у нас молоко в основном в кофе идет, каши только по выходным. Такое молоко кирятите? просто в каши сразу литр выливать и удобно в мягких пакетах, так же кефир на маринад шашлыка или на блины беру в таких упаковках, а как хранить открытый пакет несколько дней?

0
03.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Нет не кипячу, есть специальные пластиковые кувшины для молока в пакетах, прямо в пакете в кувшин вставлячете и все, муж пьёт кофе с молоком, дочь просто молоко, каши по утрам на молоке, нам пакет на день, но вообще оно храниться в открытом состоянии (срезанный) уголок) 48 часов в холодильнике.

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

оно, я никогда не видела таких кувшинок! а можете показать свой?

0
03.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

http://i.otzovik.com/2015/02/10/1775766/img/66332266.jpg не получается картинку ставить, посмотрите по ссылке у меня такой.

0
03.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Открытый пакет просто в литровую кастрюлю ставлю

0
06.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Сметана по скидке на этой неделе в Пятерочке(2 по цене 1-й), но я сметану в Атаке беру марку Каждый день.. Кефир делаю сама, купила кефирный грибок и делаю(мне самой просто суточный кефир нужен..) из молока 2,5 % " Каждый день" Из него же делаю йогурт в йогуртнице..плюс на каждые 7 баночек 2 банки натурального йогурта Биомакс использую. Иммунеле я заменила на Лакомо(покупаю в Атаке), йогурты тоже Лакомо с черникой покупаю.. тоже там. Но у меня Лакомо пьет только 1 ребенок поэтому в неделю 14 бутылочек, второй сын на ночь пьет примерно 300-350г молока "33 коровы", младшенький пьет Смесь Симилак премиум 4 от года..я подсчитала, что по стоимости это тоже самое , что молоко " Агуша", только витаминов больше...

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

марка "каждый день" мне вообще не нравится, один раз оставила молоко скисать, а оно вместо того, чтобы киснуть, тухнуть начало((( у меня вообще критерий отора молока - чтобы скисало) блины мы любим на кислом молоке

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Я исаользую это молоко для кефира и изготовления йогуртов..меня устраивает соотношение цены и качества(вкуса),Оно сделано по Госту и на том же заводе,что и юрьев-польское молоко..Сын пьет 33коровы.А насчет имунеле,ловите акции,мой старший сын 5лет пил иммунеле,пока я год назад не перевела его на другой.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

У всех свои любимые иарки) мне нравтся Простоквашино и вкуснотеево) акции не всегда есть) спасибо

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Как раз на Простоквашино на этой неделе акции в подмосковных Пятерочках,а иммунеле я по акции покупала сразу много..

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

у нас три пакета молока в день!!!! по 31рэ. грубо 100рэ в день.700 в неделю.(весна-лето-осень у нас свое молоко)
сметана раз в неделю в городе нет настоящей естественно...30-50
творог раз в неделю 150

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

еще люблю ряженку. 22 рубля беру раз в две недели.кефир пара раз в неделю..100 рэ...

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

я кефир сама пью, и муж пристрастился, на ночь вместо чая с печенками) вводим полезные привычки) иногда кефир ряженкой заменяю. настоящие у нас стоят занебесно, да еще поискать нужно... например молоко фермерское 100 руб литр... ну неужели скотина столько съедает????

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

У нас козы.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

с детства козье не люблю, вот не могу себя перебороть))) мне даже козу хотели подарить, еле отвертелась))))

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Молоко покупаю в мягких пакетах. После того, как у среднего сына началась аллергия на домик в деревне, которая перешла в атопический дерматит, долгоиграющему молоку не доверяю. Из него же делаю йогурт. В неделю уходит 5 л молока, 4 л кефира и 1 л ряженки. Творог, сыр, сметану покупаю в совместной закупке. Вместо актимеля можно попробовать молочный коктейль: молоко, банан, несколько ягод замороженной клубники взбить блендером, очень вкусно.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

долгоиграющие не покупаем, только такие, которые неделю хранятся. а в мягких пакетах хранить не удобно, кипятить его еще... или это уже не нужно?

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Неделя - это уже много. Мягкие да, нужно кипятить.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

это возни столько) меня убивает)))

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

а что у вас такое дорогое молоко?у нас домашнее 3 литра 120 р,а покупное 37-40 р за пакет.и кефир по 40.

а творог по 200г?у нас пачка рублей 40-50.

0
01.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

не знаю как у автора, у нас самое дешевое молоко 50 руб. Более-менее вкусное от 70 руб.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

у нас так же. я беру только быстро портящееся молоко, которое не больше недели стоит, не знаю как обстоит дело с долгоиграющими..

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

у нас домашнее литр 100 стоит)))))))

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

ни чего себе...

0
01.03.2016
Москва

Не знаю, может фигню скажу, но может быть попробовать заменить на кефир с соком? Я так пью, мне нравится. Сок какой-нибудь густой только, типа персикового. Детям, конечно, может не покатить. Но можно попробовать сахар еще добавить. Еще можно вместо сока детские пюрешки брать фруктовые, но не знаю, выгодно ли это будет экономически.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

я даже не знала что можно кефир с чем-то мешать)))) хотя навело на мысль делать в блендере типа коктейля молочного, но без мороженого, а только молоко+варенье, варенье свое, вкусненькое)

0
01.03.2016
Москва

Варенье - вообще круто! Попробуйте, вдруг прокатит детишкам :) И мне кажется, это даже полезнее, чем вот эта вся фигня актимельная.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

да, буду пробовать, спасибо!

0
01.03.2016
Москва

Молоко/кефир/йогурт несладкий + сок/фруктовое пюре/варенье - можно попробовать разные варианты, что больше понравится.

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас 18 литров молока в неделю уходит.... примерно 50 руб пачка, итого 900 руб только молоко.... а если добавить йогурты, творог, сметану и кефир, то считайте.... у Вас ещё не много.

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

а что вы с ним делаете??? у нас пьют молоко все,я в кофе.но уходит максимум литров 6

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Каждый день каша, вечером часто картофельное пюре или блины (сразу 1 литр), перед сном 3 стакана тёплого молока с мёдом почти каждый день. Всё, больше ничего не делаю:))))) Ну кофе с молоком по утрам - это мелочи.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

18 литров? ого... у нас даже когда дети в сад не ходили 7-8 уходило

0
01.03.2016
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки

А Снежок не пробовали? Очень вкусненько и сладенько. Все ж подешевле имунелек

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

а он густой?

0
02.03.2016
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Химки

Нет, не густой. Это сладкий кисломолочный питьевой продукт. Упакован по 0,5. Самый дорогой, что я видела это Домик в деревне за 47 руб., есть и подешевле, но не хуже.

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Попробуем, спасибо!)

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Он густоват как кефир.

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Элементарно. Берете обычное молоко и взбиваете хорошенько с бананом блендером, натурально и дешевле в разы. Можно с клубникой замороженной. И то же самое проделываете с кефиром. Его вообще можно с любыми фруктами и вареньем. Но тут дело мне кажется в рекламе и упаковке.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

вот, а я не додумалась делать блендером, ведь летом же молочные коктейли им делала, когда ягоды свежие были, а чем мне без мороженого не сделать им тоже самое? ведь и варенье свое стоит, пылится!

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

упаковка нравится им, но и блендер любят, ведь сами моут делать и наблюдать, под моим руководством, естесственно

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Трубочек на купите и украшений для коктейлей многоразовых, главное правильно преподнести.

0
01.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Я пью сыворотку+сок,типа мажителя получается.сыворотка очень полезная. Либо берите активию обычную(а в идеале вообще свой жидкий йогурт из йогуртницы) и добавляйте туда сок.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

сыворотка это скисшее молоко? у меня нет йогуртницы, я сомневаюсь в ее необходимости в доме, куда убирать еще не придумала... да и соки мы не покупаем, только яблочные свои пьем, да цитрусовые иногда делаем

0
01.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Нет,сыворотка-эта мутноватая жидкость,которая остаётся после сворачивания молока,тоесть когда творог делаете,та жидкость которая с марлечки стекает-сыворотка. Сейчас в магазинах продаётся отдельно сыворотка. Со свежим цитрусовым неплохо.хотя лучше всего сыворотка+покупной мультифрукт.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Я соки уже полтора года не покупала) только маленькие где-то в поездках )) сыворотка я сама пить не смогу, значит и дети врядли) спасибо, буду размышлять

0
01.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сами йогурт не пробовали делать? Мы купили йогуртницу и я просто объедаюсь всякими кефирами-ряженками-йогуртами))

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

у меня нет йогуртницы, как-то не задумывалась о ее необходимости, теперь нужно погуглить, подумать)

0
01.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это Мега вещь) стоит 3 с чем-то самая дорогая, полтора литра, йогурт получается невероятный, можно закваску покупать, а можно в качестве закваски использовать покупную молочку

0
01.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

если у вас есть мультя, можно в ней делать

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Прочитала ниже и вспомнила еще с бананом рецепт. До кипения доводите молоко(неполный стакан) и взбиваете погружным блендером и быстро в чашку переливаете. Масса густет и превращается в пудинг сразу. Мои такое любят

0
01.03.2016

Простите, а банан куда/когда? Не поняла...

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Банан заливаю кипящим молоком и взбиваю сразу)

0
01.03.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Можно эти баночки из под имунеле не выбрасывать, а туда наливать самодельный йогурт.У меня подруга так делает, дети ничего пока не заподозрили))))

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

О, точно))))

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Я тоже так делала. Разбавляла домашний йогурт водой, добавляла сахар или варенье и в бутылочку.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Я делаю жидкий йогурт в мульте. Отличная альтернатива, но не факт, что ваши детки будут его пить. Других альтернатив не вижу

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

он прям жидкий как молоко получается или как кефир? кефир они не пьют, густой для них(

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Что то между кефиром и молоком, скорей всего ближе к 1му

0
01.03.2016
Тверь

Мы пьем "Иммуноцею" Козельского молокозавода, сладкая в меру, дочке нравится. Состоит из молока, закваски и сиропа шиповника. Стоит около 35 р. за упаковку 0,5 л. Срок годности 10 суток. Покупаю в Атаке.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

я даже не видела таких, посмотрю на полках в магазинах

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы также пьём много молока .я обычно покупаю его во вкусвилл(избенка).оно у меня идёт как любимый продукт,поэтому цена получается 39₽.Срок годности у него небольшой 5 или 7 дней.Так как у меня большие привереды,а это молоко пьют,я думаю,что оно неплохое

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

У сожалению избенки у меня в доступности нет, а ехать 40 минут за молоком... бензин дороже выйдет)

0
01.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

Мы ходили к аллергологу,она ошарашила меня тем,что все имунельки,актимельки,магазинские йогурты самая настоящая отрава,не говоря уже о дешёвых заменителях.Если дети не совсем избалованные ,просто не покупайте...

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

ну вообще я уже и сама склоняюсь к тому, чтобы не покупать, но это то немногое из молочки, что они пьют стабильно, молоко сегодня будут, завтра нет, творог тоже едят как бог на душу положит..

а вообще куда ни глянь в магазине, все гадость редкостная...
0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Дети едят то, к чему их приучают. Я детям никогда не давала покупные йогурты, творожки, пюрешки, все готовлю сама, другое не признают. Отучайте.

0
02.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

вот ваша правда! согласна, пищевые привычки формируются в детстве!

0
02.03.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

А я рада,когда дети пьют какао/молоко и едят творог..У нас ежедневно:молоко 3л-142р,кефир- 56р.,творог- 150р. сметана-75р..и я не собираюсь экономить на детских желудках..

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Вот если б они пили нормально молоко, было б здорово... ниже советовали молоко с вареньем/бананом будем пробовать

0
01.03.2016
Москва

Мне кажется, это просто привычка. (не совсем полезная, к тому же). Попробуйте пару недель покупать только молоко и кефир. Может и втянутся?

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

мысль) девушка сверху навела на мысль делать молоко+варенье в блендере - типа молочный коктейль

0
01.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

Здрайверы,слобода.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Здрайверы не пошли, у младшего сыпь сразу высыпала на них. А слобода это что? Даже не видела у нас

0
01.03.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

у нас производят в Алексеевском районе Белгородской области. Хорошая продукция кисломолочная,майонез и масло они тоже производят,наверняка знаете,так вот у них теперь и цогурты есть в небольших бутылках.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

майонез, масло видела, йогурты посмотрю обязательно

0
01.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Мои отлично пьют молоко с вареньем или кефир с вареньем)).Почти как актимель получается.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Попробуем)

0
01.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Снежок. Или я еще Мажитель люблю. Он в Ашане ок. 65 рублей за литр, всяко подешевле актимелей. Но вообще в Актимелях пользы 0, только сахар один, так что я бы детям лучше ничего не давала, чем их. Покупаю ради баловства одну бутылочку в неделю.

0
03.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можно йогурт покупать без добавок и туда фрукты-ягоды-варенье. Либо с молоком, мы банан на стакан молрка часто взбиваем, ниже советуют с горячим молоком, попробуем!

0
01.03.2016
Москва

Ягоды замороженные/фрукты в молоко миксером взбиваете вот вам актимель или что там еще

0
04.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

А сывороточные не любят? Актуаль, вроде

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

не видела, спасибо, посмотрю в магазине

0
01.03.2016
мат. капитал Куда расходовать неподошедшие гели для душа?

Похожие записи