Купила куриный остов (суповой набор) за 16!!! Руб.
И чечевицу в пакетике (100 руб)
Сварила ребенку куриный суп с картошкой и нам чечевичный суп (обалденный)- его пюрировать буду!
Фото не выражает всей вкусноты супа из чечевицы:

Купила куриный остов (суповой набор) за 16!!! Руб.
И чечевицу в пакетике (100 руб)
Сварила ребенку куриный суп с картошкой и нам чечевичный суп (обалденный)- его пюрировать буду!
Фото не выражает всей вкусноты супа из чечевицы:

еще вкусно просто добавить чечевицу(обычную,без добавок) +морковку\лук+ яйцо(добавлять в конце готовки,его перемешать вилкой ) оч вкусно!
100 руб на 1,5 литра и он густой и сытный получается. Но там всё же еще овощи суш и специи, пахнет оч вкусно.
Да, я пробовала, действительно оч. вкусно. У нас продаются подобные наборы, но стоят рублей 300.
Если варить суп без набора, можно взять чечевицу, соленые огурчики, помидоры, лук, чеснок и специи по вкусу, он будет не менее вкусен)
Я не спорю, но зачастую чего то из этого дома у меня нет. А тут все в одном, и мыть/чистить не надо.
Да, удобно) Но уже не так бюджетно, как куриный суровой набор))))
Я больше удивлена что за 16 руб можно столько бульона сварить, а потом уже что хочешь. Это для меня было открытием)))
Говядина суповая стоит около 35 рублей за кило) Приятные открытия, не спорю))
А что за суповый набор за 16 рублей?
Что туда входит? И где вы его нашли?
Кг. 45 руб, я купила один остов-часть которая грудину окружала, наверное так. Она вышла на 16 руб)) и бульон с неё хороший вышел 1,5 литра. Так ещё и мяса ребёнку в суп отделила! В общем находка дня! Могу фото если надо)))
Сегодня тоже купила суповой набор из спинок. Получилось 7 спинок на 60 рублей.Разделила на две части.Бульон получился отличный, и мяса немного удалось обобрать.Теперь для куриного супа буду такой набор брать, очень экономно.
Я тоже в морозилку брошу и буду свежий бульон варить. А саму вареную курицу мы не оч едим, только ребёнок-но ей хватит и с супового мяса)))
Часто готовлю чечевичный суп, его можно и не на бульоне варить, очень хорошо чечевица сочетается с томатами и болгарским перцем
Yelli - очень вкусные супы! Я мужу не признаюсь, что они из пакетов. Пусть и дальше думает, что я такая мастерица☺️
Ух ты!! Вот это цена! У нас такой набор 100 рублей. Говяжий - 200 руб.
В Москве в мясном магазине, 45 руб кг, я купила "деталь" на 16 руб)) бульон оч хороший получился - открытие дня!