Давно про запчасти курицы не было)))
Экономим на питании (способы, меню, рецепты)Купила куриный остов (суповой набор) за 16!!! Руб.
И чечевицу в пакетике (100 руб)
Сварила ребенку куриный суп с картошкой и нам чечевичный суп (обалденный)- его пюрировать буду!
Фото не выражает всей вкусноты супа из чечевицы:

Александра
В Москве в мясном магазине, 45 руб кг, я купила "деталь" на 16 руб)) бульон оч хороший получился - открытие дня!
15.03.2016
Ответить
Юлия
Часто готовлю чечевичный суп, его можно и не на бульоне варить, очень хорошо чечевица сочетается с томатами и болгарским перцем
15.03.2016
Ответить
•♥•Ola-la•♥•
Сегодня тоже купила суповой набор из спинок. Получилось 7 спинок на 60 рублей.Разделила на две части.Бульон получился отличный, и мяса немного удалось обобрать.Теперь для куриного супа буду такой набор брать, очень экономно.
14.03.2016
Ответить
Александра
Я тоже в морозилку брошу и буду свежий бульон варить. А саму вареную курицу мы не оч едим, только ребёнок-но ей хватит и с супового мяса)))
14.03.2016
Ответить
Александра
Кг. 45 руб, я купила один остов-часть которая грудину окружала, наверное так. Она вышла на 16 руб)) и бульон с неё хороший вышел 1,5 литра. Так ещё и мяса ребёнку в суп отделила! В общем находка дня! Могу фото если надо)))
14.03.2016
Ответить
Джулия
Yelli - очень вкусные супы! Я мужу не признаюсь, что они из пакетов. Пусть и дальше думает, что я такая мастерица☺️
14.03.2016
Ответить
Valentina
Ух ты!! Вот это цена! У нас такой набор 100 рублей. Говяжий - 200 руб.
14.03.2016
Ответить
Ricca
Если варить суп без набора, можно взять чечевицу, соленые огурчики, помидоры, лук, чеснок и специи по вкусу, он будет не менее вкусен)
14.03.2016
Ответить
Александра
Я не спорю, но зачастую чего то из этого дома у меня нет. А тут все в одном, и мыть/чистить не надо.
14.03.2016
Ответить
Александра
Я больше удивлена что за 16 руб можно столько бульона сварить, а потом уже что хочешь. Это для меня было открытием)))
14.03.2016
Ответить
Ricca
Говядина суповая стоит около 35 рублей за кило) Приятные открытия, не спорю))
14.03.2016
Ответить
Kate
еще вкусно просто добавить чечевицу(обычную,без добавок) +морковку\лук+ яйцо(добавлять в конце готовки,его перемешать вилкой ) оч вкусно!
14.03.2016
Ответить
Александра
100 руб на 1,5 литра и он густой и сытный получается. Но там всё же еще овощи суш и специи, пахнет оч вкусно.
14.03.2016
Ответить
Светлана
Да, я пробовала, действительно оч. вкусно. У нас продаются подобные наборы, но стоят рублей 300.
14.03.2016
Ответить