Войти

Давно про запчасти курицы не было)))

Kate
Москва

еще вкусно просто добавить чечевицу(обычную,без добавок) +морковку\лук+ яйцо(добавлять в конце готовки,его перемешать вилкой ) оч вкусно!

0
14.03.2016

Спасибо. Мне понравилось что оч просто-высыпал и все!

0
14.03.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Но эти наборы стоят прилично так

0
14.03.2016

100 руб на 1,5 литра и он густой и сытный получается. Но там всё же еще овощи суш и специи, пахнет оч вкусно.

0
14.03.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, я пробовала, действительно оч. вкусно. У нас продаются подобные наборы, но стоят рублей 300.

0
14.03.2016

В перекрёстке сегодня купила, там акция 100 руб

0
14.03.2016
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Бегу в перекресток))) я обычно просто чечевицу беру

0
15.03.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

В ноябре на них скидка была, я их по 54 рэ набрала ))) только мои чечевицу не едят. Себе варю

0
15.03.2016
Ricca
Москва

Если варить суп без набора, можно взять чечевицу, соленые огурчики, помидоры, лук, чеснок и специи по вкусу, он будет не менее вкусен)

0
14.03.2016

Я не спорю, но зачастую чего то из этого дома у меня нет. А тут все в одном, и мыть/чистить не надо.

0
14.03.2016
Ricca
Москва

Да, удобно) Но уже не так бюджетно, как куриный суровой набор))))

0
14.03.2016

Я больше удивлена что за 16 руб можно столько бульона сварить, а потом уже что хочешь. Это для меня было открытием)))

0
14.03.2016
Ricca
Москва

Говядина суповая стоит около 35 рублей за кило) Приятные открытия, не спорю))

0
14.03.2016

А что за суповый набор за 16 рублей?

Что туда входит? И где вы его нашли?

0
14.03.2016

Кг. 45 руб, я купила один остов-часть которая грудину окружала, наверное так. Она вышла на 16 руб)) и бульон с неё хороший вышел 1,5 литра. Так ещё и мяса ребёнку в суп отделила! В общем находка дня! Могу фото если надо)))

0
14.03.2016

Сегодня тоже купила суповой набор из спинок. Получилось 7 спинок на 60 рублей.Разделила на две части.Бульон получился отличный, и мяса немного удалось обобрать.Теперь для куриного супа буду такой набор брать, очень экономно.

0
14.03.2016

Я тоже в морозилку брошу и буду свежий бульон варить. А саму вареную курицу мы не оч едим, только ребёнок-но ей хватит и с супового мяса)))

0
14.03.2016
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

Часто готовлю чечевичный суп, его можно и не на бульоне варить, очень хорошо чечевица сочетается с томатами и болгарским перцем

0
15.03.2016

Спасибо, попробую. Открыла для себя эти бобовые!

0
15.03.2016
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Yelli - очень вкусные супы! Я мужу не признаюсь, что они из пакетов. Пусть и дальше думает, что я такая мастерица☺️

0
14.03.2016

Эх, надо было быть хитрее-все карты раскрыла уже))

0
14.03.2016
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

зелёная чечевица в пакетике и вовсе 33 рубля стоит))

0
16.03.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Ух ты!! Вот это цена! У нас такой набор 100 рублей. Говяжий - 200 руб.

0
14.03.2016
Ирина
Евангелина, 10 лет 9 месяцевВадим, 8 лет 10 месяцев Владивосток

16 рублей?! Это где такие дикие цены?..

0
15.03.2016

В Москве в мясном магазине, 45 руб кг, я купила "деталь" на 16 руб)) бульон оч хороший получился - открытие дня!

0
15.03.2016
Манник без яиц Майонез бюджетный

Похожие записи