Люди, а гос. ипотека в 2016 году включает в себя ипотеку по материнскому капиталу? Все как и было? а то вроде бы я слышала, что материнский капитал использовать как первый взнос нельзя.
Мама мальчика (2 года)
Москва
Материнский капитал, как взнос в ипотеку. Подскажите.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Златоуст
Мои знакомые месяц назад взяли ипотеку, почему-то как первый взнос не смогли оформить. Сейчас два месяца надо ждать, когда мк зачтут им в счёт ипотеки.
0
21.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Мк можно внести в качестве взноса только на новое жильё, то есть в новом доме.
0
21.03.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Кто такое сказал? Все как и было
0
21.03.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
и какой же нынче процент берут? Ставки так взлетели. что чистые безумцы могут на это решится.. Ну или те, у которых бабушка при смерти, и они на квартиру рассчитывают )
0
21.03.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Не, льготную ипотеку продлили до конца 2016. http:/. Там до 11.4%. Вполне нормальное предложение
0
21.03.2016
Ответить