Войти

Вопрос про тайную недвижимость, как узнать?

планирую беременность Абаза

Даже если и есть она скорее всего оформлена так, что подруга губу может закатать))))

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет)

Ну, вопрос в другом

0
25.02.2017
планирую беременность Абаза

В чем вопрос?)))) Какое ей дело до этой недвижимости, которая оформлена, как удобно мужу.... ? Узнать может по суду... только, что ей даст эта информация?))))

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет)

Там сложная ситуация, когда то она продавала свое жилье и отдавала деньги на реализацию супругу, но уже и бизнес развалился и прибыли она не видела, и после 25 лет совместной жизни, дело есть до всего

0
25.02.2017
планирую беременность Абаза

Она раньше чем думала? Сейчас она мало что доказать сможет. А эту скрытую недвижимость мог купить бог знает кто, и написать потом дарственную на мужа, а то что было подарено не делится при разводе, как совместно нажитое. Я думаю, там мужик не дурак и ваша подруга курит бамбук.... как бы прискорбно это не звучало....

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет)

Очень грубо, конечно. Благодарю за информацию.

0
25.02.2017
планирую беременность Абаза

Жизнь иногда жестока, что поделать. Подруге урок, никому нельзя доверять

0
25.02.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если недвижимость куплена в браке, почему нет?

0
25.02.2017
планирую беременность Абаза

Моя мама тоже покупала квартиру в браке, только вот по документам покупала ее я и потом писала дарственную на маму. Так что папа тут не при делах даже если 10 раз захочет развестись)))))

0
25.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Если удастся узнать его логин и пароль на гос.услугах или на сайте ИФНС - то можно там посмотреть всё что за ним числится из недвижимости , земли, машины и т.д. Вклады только не увидит и акции.

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо !

0
25.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Логин к слову в основном номер мобильного телефона на гос.услугах, остается узнать пароль :))

0
25.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Белгород

А смысл этих телодвижений? Если недвижка есть, все в суде вскроется. Так как без разрешения супруги/га продать или подарить совместно нажитое невозможно. А если оно ему досталось по договору дарения или наследство, то оно все равно не делится.

0
28.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

На сайте налоговой. Мне в налоговой без проблем давали пароль и логин ( правда первичный) моего мужа. Я сказала что он работает и приехать ну не как не может, они дали.

0
25.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Через суд в момент развода.

0
25.02.2017
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо

0
25.02.2017
Долевое строительство или готовая квартира???? Траты на хобби, развлечения и книги

Похожие записи