Девочки, как вы к этому относитесь?Весь ютуб пестрит *предсказаниями*, что вот-вот отменят доллар в стране,все вклады в долларах можно будет забрать только в рублях,что нули опять обрежут, что вклады не отдадут и т.д.
Верите или нет?
Хоть и долларовых сбережений у меня нет, но за рублевые крохи переживаю...