Войти

Какой график работы выбрать

Агата
Бабаево

с графиком 2 через два больше можно сделать. Можно посетить все гос. организации, не отпрашиваясь на работе. Можно с ребенком в поликлинику сходить. Можно потратить на себя день- не в ущерб совместному отдыху..Да много чего можно!)

Я всю жизнь так работала, меня теперь в 5 через два не загонишь. ))Но у меня муж моряк, его подолгу не бывает дома, а дела все равно должны делаться- мне так удобнее.

0
07.10.2018
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно, сменный! 15 дней в месяц на работу вставать и ехать или 23?

Отдыхать в будни, когда дома пустой и тихий. Иметь возможность гулять в светлое время, делать какие-то свои дела. Ездить не по пробкам.

Минусы: ограниченное время с мужем/женой. Половина выходных месяца будет рабочими для вас. У меня муж работает сменно. Все нюансы знаю не понаслышке.

0
01.10.2018
Нюта
Запорожье

1. меньше часов работы.

2. все больницы, госслужбы работают по будням, так в выходные можно делать свои дела и никого не напрягать.

0
23.10.2018
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

5/2 и только с 8 до 17. Работа с 9 до 18 это плюс еще потраченные 3 часа минимум на дорогу. К 8 едет очень мало людей.

0
01.10.2018
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

К сожалению очень мало где с 8-17, на такой график я побежала бы. В основном 9-18(

0
01.10.2018
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Работала в свое время посменно, этот бардачный сон и иллюзия свободного времени, которого по сути нет, тк после смены день свободен неполностью, да еще и организм не может понять день сейчас или ночь)

0
06.10.2018
Виктория
Планирую Москва

раньше работала всю неделю с 8-17, потом неделю отдыхала. Нормально. А потом стала работать 2-2 с 10-20 и кайфовала. вроде только вышел на работу, на второй день уже кайфовое ощущение выходных)) Плюс не надо никуда отпрашиваться. Практически спокойно можно планировать все дела

0
02.10.2018

2/2 для меня идеальный график, сейчас по нему и работаю.Правда у меня время другое, с 7 утра до 17 , в выходные с 7 до 19.Устраивает намного больше, чем пятидневка.При пятидневке я не могла ни к врачу попасть, ни в другое гос.учреждение.

0
01.10.2018

Только решала такую же задачу, только ещё был выбор 1/3. Но на последнем не интересная работа. В итоге не пойму на каком работаю. Народ придёт, посмотрит, что надо работать и уходит. А я как дура учу всех...

0
01.10.2018
KseNiiA
Данила, 20 лет 7 месяцев Москва

У меня как то была работа с графиком 2/2. Так здорово. Только начал работать, а уже опять выходные.

0
02.10.2018
ренегат
Урюпинск

2/2. Проще попасть с ребенком в поликлинику, ни у кого не надо отпрашиваться. Если ребенок не заболел, но слегка недомогает, то можно оставить на пару дней дома и подлечиться.

0
01.10.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Всегда работла пять два. Этот график мне отлично подходил, но с учтом, что если нужно я могла отъехать, отойти, к врачу записаться. Если это невозможно, то тогда лучше 2/2

0
01.10.2018

Пятидневка. Потому что хочу выходные проводить с семьей

0
03.10.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

2/2. Потому что 5/2 с 9 до 18 плюс дорога - день все равно потерян для личных дел.

0
01.10.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пятидневку бы. Я не люблю отдыхать отдельно от мужа.

0
01.10.2018
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

2/2, можно обойтись минимум больничных.

0
03.10.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Пятидневка.

0
02.10.2018
Выбираем квартиру Как бы вы поступили в моей ситуации с работой?

Похожие записи