Новые усиления в Москве, кто уже читал?
Мы на даче и на удаленке сидим. В Москву не планирую возвращаться до сентября теперь. ..
Только вот не поняла опять по работе : сл неделю не работает вообще теперь никто?
Сегодня моих знакомых бюджетников отправили кого до конца мая, кого до сентября , другого до середины июня .
Я так понимаю карантин снимать не будут, а собираются только ужесточать ...
У кого какие мысли ?





