Столько всего=))

Я тоже читала и удивлялась..... засорять свой и без того уставший мозг подсчетами и графиками мне было влом.
11.01.2011
Я вот ко втрой беременности решила серьезно подойти, т.к. хочу мальчика, так вот начала читать кучу информации, стала мерять БТ, покупала тесты на овульку, у меня вся флешка забита информацией разнообразной, можно диссертацию писать, короче настолько я фанатично к этому отнеслась, на мой взгляд, что с ума начала потихоньку сходить, и вот с этого месяца порвала все эти графики БТ, я еще и в ручную их вела, повыкидывала все тесты и решила будь что будет, короче меня хватило на 3 месяца, ни мальчика тебе ни девочки)))) а ведь первую мы зачали практически сразу, просто дети от любви рождаются.Так что проще надо относиться ко всему, а заморачиваться надо если долго не получается, ито в меру...Извените за многословность. Удачи Вам и скорейшего запузячивания!!!!image 
10.01.2011
да такой хороший ответ....почитаю.... про овуляцию хоть узнаю...
10.01.2011
Ну знания действительно еще никому не вредили))))) image
11.01.2011
Вот и не вникайте в это все!!! Начитаетесь так, что с ума сойдете и начнете потом зациклиаться и выискивать у себя всевозможные признаки Б!!)) Мне единственное что помогло - это Овуляция..Я ее очень чувствую всегда и на всякий случай купила еще и тесты на нее..Она наступает примерно в середине вашего цикла, т.к. где-то через 2 недели после начала месячных..Может чуть раньше, может чтуь позже, в зависимости от того какой у вас промежуток между менструациями(цикл). И все, подтвердила ее тестами и вперед)До нее, вовремя и после и делала березку после ПА)))) И с первого раза все получилось без всякий графиков и температур)
10.01.2011
Подруга мне рассказывала про свою маму: она вышла замуж и в течение четырех лет не наступала беременность. Свекровь ее затераризировала и все время отправляла к врачам. А та сказала, что у нее все в порядке и никуда ходить она не будет. Через четыре года она родила четверых детей, в том числе и мою подругу )))
10.01.2011
я дак ничего особо не делала.. просто посмотрела в календаре когда у меня примерно О и все... вот не знаю как у всех - а вот если б я стала рисовать графики,БТ,тесты на О...то я бы сошла с ума...помешалась бы.. а лучше особо не зацикливаться.лучше естественным путем))
10.01.2011
Все правильно!)))) Так детки и получаются - без заморачивания:))) Я тоже говорю, что единственное что действительно ценное я узнала - это информация про О!)
10.01.2011
image
10.01.2011
Полностью поддерживаю! image 
10.01.2011
image
10.01.2011
и не надо, пробуйте пока"естесственным " способом. вот у нас месяцев 8 ниче не получается, но как то не тянет просыпаться с градусником в попе и пить всякую ерунду... год если не получиться тогда уже и в больницу пойдем...хотя мой г сказал что не стоит заморачиваться и все само будет!
10.01.2011
Вы все делаете правильно! И не надо заниматься самолечением.
10.01.2011
Заболела... Наконец то добралась до компа...