Немогу ничего кушать

Натусь, советую как только начинает от чего нибудь тошнить есть кисленькое, например дольку лимона, сестра мужа только так спасается!
26.04.2008
Спасибо Катюш, как у тебя дела?
27.04.2008
Тяжело, но я стараюсь держаться. Как твой масик?
27.04.2008
Ох, вроде все пока хорошо слава богу....только вот цистит мой....как всегда - теперь вот лечусь(((((
27.04.2008
Наташа, а у меня такая ситуация, что есть очень очень хочется, аж скручивает, начинаю есть выворачивает от всего, и от фруктов и от зелени, и от молочки, про мясо, рыбу вообще молчу. Дни считаю когда будет 12 недель, может полегче станет!!!! 
22.04.2008
вот вот и у меня тоже самое - вроде есть хочу а как только запах еды почувствую или просто увижу её просто воротит прям
22.04.2008
Солнце,наберись терпения,у меня в первую беременность токсикоз был до 20 недель,похудела на 8 кг,4 месяца не могла ничего есть кроме мандарин и минеральную воду литрами пила.Не ешь то,что не хочется, даже если это супер полезно,попробуй есть пищу не теплую,а комнатной температуры или слегка холодную,мне помогало.
21.04.2008
Вообще-то ничего не зделаешь,до 12 неделек.Старайся фрукты кушать,молоко,кефир.Знаешь в первую беременность я одну неделю питалась только бананами и кефиром-постепенно от всего начало воротить.А потом постепенно вернулся аппетит.
21.04.2008
Я вот и кушаю фрукты......надеюсь что скоро все закончится
21.04.2008
Ничего не сделаешь, пока токсикоз не пройдёт. А это до 12-13 недель. Держись. Я вот до сих пор не ем сосиски и колбасу.
21.04.2008
до 12 недель держись! )))\r\nА вообще - кушай углеводы. Лучше всего во время токсикоза картошечка варнеая идет. Мне еще йогурт питьевой какой-нибудь кисленький нравился. А белок догоняла рыбой и фасолью.\r\nОт мясо тоже воротило (хотя не только от мяса). Курицу на дух не переносила.\r\nА вообще - токсикоз придуман природой для того, чтобы оградить женщину от ненужных продуктов.\r\nПоэтому просто ешь то что хочется - это значит тебе и надо. Тебе и малышу
21.04.2008
Ленусь, спасибо за совет, вот и я курицу прям не могу даже представить, сразу плохо
21.04.2008
очень тебя понимаю. Особенно курицу гриль. БРРРРРРРР. до сих пор не могу! ФУ
21.04.2008
после работы пойди в магазин где побольше всяких разных продуктов и походи повыбирай чего бы тебе хотелось)))))))))))))))) увидишь очень много того чего ты захочешь)))))))))))
21.04.2008
У меня тоже нет аппетита,но я могу себя заставить что то съесть
21.04.2008
Есть нужно! Просто сядь и подумай чего бы тебе хотелось слопать. Я вот до 18 недели 4 кг скинула из-за отсутствия аппетита, а потом ничего, начала потихоньку набирать. Воротит от мяса? Не ешь мясо, кушай то, что можется и хочется. Это временно, держись!!
21.04.2008
Предложение по улучшению сайта Про наш отдых