здравствуйте девочки.. прибежала к вам с вопросом: что со мной?Б я или нет?
в общем секс был неделю-полторы назад... дня 4 назад стал живот побаливать как при М ну я весь день ходила смотрела не пошли ли они.. их не было..на след.день также... а вечером я почувствовала как стало неприятно дотрагиваться до сосков..грудь как и вегда увеличилась немного перед М,но соски у меня никогда не были такими чувствительными.... вчера мерила бт 37,1..сегодня 37... падает.. вчера купила тест и там 1 полосочка.. 3-й день задержки... а сегодня ночью проснулась в туалет сходить и меня резко начало тошнить... сидела рвоту сдерживала... я даже не знаю что думать..тест показал что не Б.. но эти явные признаки они есть...
, только вчера и то слегка побаливало если ощупывать целенаправленно. Сегодня так настойчиво, само собой покалывало. Такого тоже не было никогда. я конечно не верю. Злюсь, что тест кудато пропал. За мужем главное забавно наблюдать, уже книжку про беременность вчера присмотрел для себя
всёравно приятно было
. М кстати, у меня стали все зубы болеть. Даже те, в которых пломбы. Когда это произошло, вспомнились слова нашего семейного стоматолога " зубки у плода закладываются на третей неделе беременности". Молока побольше когда пью, не болят. Ерунда какаято 
хоть бы у вас все получилось)))) @@@@@@@@@@