Сдала кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3СВ, Т4СВ. Завтра получу результат. Вот сейчас что - то заволновалась, т.к. вспомнила, что сказала мне гинеколог, что небольшое отклонение в этих гормонах мешает наступлению беременности. Хотя, данное отклонение от нормы в любом другом моменте здоровью не вредит (не большое отклонение конечно) и жить совсем не мешает. Осенью делала УЗИ щитовидки - все хорошо! ))) Для профилактики пила йодомарин (200 мг. 1 таб. в день). Вообщем, переживаю я... хотя уверена, что все хорошо! )))
Ура, ура!!!!! Все отлично!!!!!!! )))))))))))))))))))


