Войти
планирую беременность Москва

Расширенный анализ СГ !

Мама мальчика (10 лет) Москва

в ЦИР такое делают. Там и MAR-тест, и на АТ и на биохимию проверяют.    В итоге где-то 3500 за все.

 

Я своего хочу туда погнать

0
12.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

в МЛС сервисе дешевле делают, март-тест у них 1400, а обычная СГ 700, хотим там сдать...., в сумме

2100, а в ЦИРе дороговато чета.........

0
12.04.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
а сколько на биохимию сперму?
0
13.04.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
не узнавала.......
0
13.04.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ты наверное об Электронно-микроскопичеком исследовании спермы (ЭМИС)? мой муж делал, стоило ок. 6-7 тыс. и делалось аж недели 3!

0
12.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
это МАR-тест.
0
13.04.2011
Боже как страшно!!! После контрацепции

Похожие записи