Не ругайте меня...у меня уже наверно крыша едет...просто хочу поделиться ощущениями....сегодня 6ДПО.тест /...зато стали чувствительными соски....обычно через одежду если прикоснуться нечаянно никак не реагируют...а тут-задеть нельзя.....это же признак да? ну скажите что-нибудь.....
