Войти

размышления вслух

виктория
Планирую
Вот и я пятаюсь в себе побольше признаков найти !у меня грудь болит как будто ее сильно били ,вот я очень хочу дочу !держу за нас
0
29.08.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
У меня тоже 6 ДПО. Тест собираюсь делать в четверг..Хотя и в четверг дкмаю рано еще.так что не переживай!! Все у нас получится))Просто еще очень мало времени прошло.
0
29.08.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков
Рано еще признакам проявляться! Это скорее надуманное... Расслабьтесь и ждите задержку или дня Х. Удачи!
0
29.08.2011
Ирина
Святослав, 16 лет 8 месяцевВиктор, 14 лет Бийск

Моя мама (Акушер)говорит что это беременность

0
30.08.2011
И хочется, и колется... Про беременность...

Похожие записи