2 Беременность!
Муж у вас прям просит как будто хлеба в маг сгонять купить,ему то мож хотца, но про вас явно не думает, тока родила и опять давай.
Коенчно, повремените, до года как минимум а лучше пока 2 годика ребенку не исполнится.
Когда детки начинают ползюкать ходить везед лезть, зубы лезут температуры по больницам мотаешься, разве сможете вы в беременном состоянии с ребенком нянчится. а эти недосыпы хронические.
Это очень тяжело даже если есть хорошая подмога на подхвате!
Вообще то женский организм после родов восстанавливается аж до 3-х лет. у всех по разному... в первы год после родов даже наверное сложно назвать восстановительным периодом, т.к. по природе он еще типа как во время беременности, ведь организом кормит дитё молоком и т.д. поэтому восстановление отнюдь не полное а частичное ...
По себе знаю что восстанавливался до 2 лет (то волосы начнут лезть, то поясница с рецедивами болеть, то суставы ломило так что не встать на ноги, причем симптомы такого рода начинают проявляться после 3-4-5 мес после рождения ребенка), хотя может и до сих пор восстанавливается...
тем более ваш организм не востановился после первой беременности, одни запасы железа только за несколько лет востанавливаются..
так что я на вашем (да и на своём) подождала бы) второго всегда успеете)