Всем привет!!! У кого было К.С. и через какое время вы потом забер-ли??? Кроме спаек ,что еще часто происходит там, в матке?! Мне очень важно знать . Здавала на гормоны и на инфекции. все чисто. Скоро собираюсь на лапару. Уже год и месяц ничего не получается. Негативные ответы держать при себе!! Заранее спасибки!!!!!
