Катя, нам с мужем подарила моя сестра ) но вроде продается в магазинах со всякими забавными вещами, не знаю как даже назвать. в ТЦ много таких отделов...
Девочки! Кто из Питера и кому интересно преобрести такой шар, пишите в личку, добавляйтесь в друзья, я вам расскажу..... Боюсь, что здесь сочтут за рекламу)