Войти

Шар желаний говорит....)

МиЛеди
Москва
здорово! )))
а я могу загадать желание, а вы посмотрите ответ и мне напишите?
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В принципе можете)))
но лучше когда сам этот шар трясешь)
попробовать можно)
0
29.09.2011
и я тоже хочу попробывать,можно?????
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ольга,можно)
0
29.09.2011
я напишу в личку тебе 
0
29.09.2011
МиЛеди
Москва
а что писать в личку? Она уже ушла((( до завтра надеюсь
0
29.09.2011
ну нечего я подожду)
0
29.09.2011
МиЛеди
Москва
когда можно загадывать? и как будет происходить?
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вечером можно, когда дома буду)

Надо придумать как будет происходить)

если есть предложения пишите в личку)

0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Олеся, да! Только вечерокм, когда дома буду)
0
30.09.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Ой, я о таком после фильма "Трасса 60" мечтаю=))))))))) 
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне кажется не проблема такой найти)
0
30.09.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Не проблема, конечно)) просто как-то покупать его не хочется за те деньги, что за него просят))
0
30.09.2011
МиЛеди
Москва
а сколько он стоит? В москве кто нибудь видел?
0
30.09.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
У нас его продают в магазинчиках (или лотках) прикольных подарков, есть ли такие в Москве - не знаю....
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Должны быть, если в Питере есть и в городах поменьше. Мне сестра из Вологды подарила....
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это точно!) Если бы не подарили, я бы сама не скоро решилась его купить)
0
30.09.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Вот я о том же)))) 
0
30.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Ой, какая прелесть!!! Дай Бог, чтобы именно так и получилось!!!!

А где такое чудо можно приобрести??? 
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!)

Шар нам подариили, а преобрести можно в магазинчиках с головоломками я видела, в больших ТЦ тоже есть отделы с забавными штуками такими)

0
30.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю!!!
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
30.09.2011
ой,классно, а где такой купить можно?
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Катя, нам с мужем подарила моя сестра ) но вроде продается в магазинах со всякими забавными вещами, не знаю как даже назвать. в ТЦ много таких отделов...
0
30.09.2011
надо у себя будет в магазинах поискать, хотя вратли нам в город такое возят((( обидно((((
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Катя, в личку написала тебе
0
30.09.2011
Как здорово!! Пусть это предсказание обязательно исполнится!!!
0
05.10.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо!!!
0
05.10.2011
Екатерина
Елизавета- прекрасная), 22 года 3 месяцаЛюбимый пупсЁныш-КсюХА., 11 лет 6 месяцев Новокузнецк
А раньше что писал? Можно и мне попробовать пожалуйста?
0
29.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Катя можно, только вечером. я на работе без шара))))
0
30.09.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Девочки! Кто из Питера и кому интересно преобрести такой шар, пишите в личку, добавляйтесь в друзья, я вам расскажу..... Боюсь, что здесь сочтут за рекламу)
0
30.09.2011
Ещё один мой билетик))) Может хоть он счастливый=))) Птичка накакала!

Похожие записи