Войти

Кто-нибудь понимает что-то?)))))

Мама мальчика (23 года) Могилев

Ты должна быть не в шоке, а радоваться должна, всё ведь хорошо!

0
16.11.2011
Москва

Я просто в графиках ничегошеньки не понимаю, знаю только что если температура падает можно плакать!)))) Про ИЗ случайно прочитала и то, не совсем поняла!

0
16.11.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

зайди ко мне в дневник, там есть пост про БТ, зайди по ссылке, там всё доступно рассказано и про ИЗ тоже))))

0
16.11.2011
Москва

спасибо!

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Я тоже за ИЗ.

0
16.11.2011
Москва

хоть бы оно!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

ия за ИЗ)))держим за тебя@@@@@@@@@@@удачи

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

на М. совсем не похоже, похоже на ИЗ. Если завтра тем-ра начнет подниматься, то готовьте тесты потихонечку!)

0
16.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

на ИЗ оооочень похоже

0
16.11.2011
Москва

Спасибочки девочки! чтоб я без Вас делала!

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Балаково

Я тоже думаю, что ИЗ)))@@@@@@@@

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск

И я за ИЗ)))))))

0
16.11.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность

Хочется думать,что это ИЗ,очень похоже

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет)

это ИЗ)

0
16.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Это ИЗ ))))

0
16.11.2011
Мама двоих (33 года, 31 год)
это не к М.
0
16.11.2011
Температура плзет... запуталась(((

Похожие записи