Войти

Не хотела никаких вопросов задавать под НГ)...

acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Я бы поддержала вторую фазу.

Можете посмотреть мой график бт ситуация была сходная.

И тест на овульку в фотоальбоме есть такой что не перепутаешь-решила не рисковать и начала пить дюфастон. Удачи!! И с наступающим)))

0
31.12.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, за ответ, думала сначала бежать сейчас за дюфастоном, но решила дождусь еще, что завтра покажет БТ, если снова низко, то куплю. Завтра только уже четвертый день после положительного теста будет, не поздно ли, я думала на 7-8 день сдать прогестерон, что ж делать((((
0
31.12.2011
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

самое главное особо не нервничать и не суетиться!!!

всё будет хорошо!!!

0
31.12.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо), буду стараться вести себя спокойно!

0
01.01.2012

Продолжай стараться, думаю вы все таки должны попасть, а так вообще мне кажется овулька была, как не странно но 31 декабря.

0
01.01.2012
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Жаль, что 31 мы не ПА(((
0
01.01.2012
Какая БТ после овуляции? ниче не понимаю..

Похожие записи