Проосто о том, что я конкретная дура!

Не зацикливайтесь на приметах!!! Да, самые плохие мысли всегда в первую очередь лезут в голову, но нельзя зтак себя накручивать!!!! Вы, наверное не раз слышали, что мысли материальны. И подумайте, что после каждого из ваших случаев, вы сразу же настроили себя так, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно случиться что-то плохое, и последствия не заставили себя ждать...Знаете, есть даже анекдот:Мужчина едет в автобусе и думает: "Жизнь-отстой, жена-шлюха, работа ужасная и начальник- козёл". За спиной стоит Ангел-хранитель, записывает всё это себе в блокнот и говорит: "Странный мужик, каждый день думает об одном и том же....Но что делать, надо исполнять"Так что плохие мысли в дальний уголок и на замочек и мечтать только о большом животике, как там пинается малыш, и обо всяких подобных приятностях))))
19.02.2012
Спасибо! Как точно написано!  Я вчера когда спать легла, мечтала, и так реально представляла, как я увижу //, потом узи, потом шевелюшки, пиночки и роды! Даже дышать правильно пробывала! Муж утром сказал: ты чего вчера пыхтела!? ))))))))))Верю, жду исполнения!
20.02.2012
Вот и правильно! только позитив и ничего больше! и всё у нас обязательно получится!!!
20.02.2012
Спасибо большое!  Сейчас уже веселей на все смотрю!
20.02.2012
Не стоит загоняться!А то сами себя и доводите. Меньше внимания обращать на всякие совпадения. Вы себя заранее настраиваете. Забейте на это и все получится. А то так и до психоза недалеко! 
26.01.2012
Спасибо! Вчера сделала внушение, сегодня уже бодречком!
26.01.2012
 Ну и правильно!!!! Все получится!Удачи!!!
26.01.2012
Олесенька, привет!!! Я прочла твою историю и увидела одно что ты очень милая и добрая девушка, искренне стремящаяся помочь другим, не думая о себе, но это не дурной признак, а замечательный. Ты зря на себя примеряешь эту примету, с плохой стороны, просто тому надо было произойти, В, имею в виду, значит организм отторг плод по каким-то причинам, а как завяжется здоровый плод-все будет непременно здорово. И ты дождешься свою деточку, делая добро и не оборачиваясь назад. А то, что ты беременела, это только плюс, организм даст со временем, вот кто ни разу не беременел, я например, есть опасения, что вообще никогда не будет малыша((((. Но я надеюсь и верю)))).
25.01.2012
Спасибо большое, как приятно! Я вот сечас тоже думаю, что в любом случае, неочень хороший результат - то же результат. Если даже сейчас я и не заБ, то всеровно знаю, что организм стал просыпаться и восстанавливаться после ОК. А о В вы точно сказали. Знаете, в тот день, когда на скорой меня привезли вбольницу, врачи попались такие грубые. Но мне очень запомнилась врач из бригадыскорой помощи, женщина в почтенном уже возрасте. Она видя мои слезы, прошла сомной всю процедуру осмотра и оформления, дождалась, что доктор скажет и потом,отвела меня в сторонку и сказала: "деточка, даже если и произойдет самоестрашное,  ты не отчаивайся. Мать - природа знает, как лучше. Значит плодвозможно был больной, значит возможно была патология, но единичный В - это неприговор. Что Бог не делает, все к лучшему. Ребенок должен родитьсяздоровым!" Не дословно, но суть в этом. Похоже, моя тревога переросла в навязчивыйстрах.
25.01.2012
Олеся, мне кажется, ты себя накрутила и довела до паранойи какой-то. Для меня такой принцип-чем больше ты отдаешь от души, тем больше получаешь. На твоем месте я бы тоже так поступила, мне не жалко мелочи и вещей. Другое дело, что наверное, ты излишне добра (10 р. на кассе)). Отпусти все это и забудь. Просто это совпадение такое. Ты подумала о плохом, оно и случилось. Постарайся больше не думать о всяких приметах, тогда и беду не накликаешь. И знаешь, мне в свое время тоже один предсказатель нагадал, что у меня будет горе с ребенком, но тем не менее я верю в счастливое будущее и стараюсь не обращать на это внимание.
25.01.2012
Наверно вы правы -сама себе накрутила! Надо избавляться от такой параноидальной зависимости... Но,боюсь резко не получится, а стараться надо, так совсем заем себя. Спасибо заотклик, буду работать над собой!
25.01.2012
Зайка мы получаем то во что верим.Вообщем если ты веришь в эту примету то она и будет действовать!А я верю если я отдаю то я в сто крат больше получаю в замен))!И это у меня действует!Так что все проблемы в голове!Если бы ты смогла поверить в обратное то и получила другой результат,но если не можешь то сама так сказать навлекаешь на себя плохое веря в это и примета не причем.Я так думаю))И если ты Б то она от тебя никуда не уйдет,что бы ты не отдавала))))А прошлый случай это стечение обстоятельств или опять же ты сама своими мыслями запустила такой исход событий! Начинай думать по другому,но если не можешь то держи себя в руках тогда и не отдавай ничего.Потому что повторюсь ты веришь в эту примету потому она и "работает"у тебя!
25.01.2012
Ленчик, наверно я  (даже и не знаю) паникер, и сама себе накрутила, а теперь пожинаю. Вот и девчата мне так хорошо написали,  и все я пинимаю, но... мысли крутятся. Ведь большинству здесь известна примета, не говорить о Б до 3 мес! Так ведь? И причин много, тем не менее многие стараются не афишировать. В общем, я думаю, что пора начинать труд, по реанимированию своего сознания, дабы не программировать себя на неудачи! Вот! А если по душам, Лен, я почти поверила, что я Б! Боялась спугнуть свое призрачное счастье. Но видно не судьба пока....
25.01.2012
Зайка бред все приметы))не смеши меня!Сколько девчонок рассказывают о своей Б и все хорошо уже детки бегают!Это просто наши страхи вот и все!Правильно ты написала реанимируй свой мозг! А на счет Б так М же еще нет значит все возможно!
25.01.2012
Спасибо тебе, зая! За поддержку, советы, и то что нянчишься со мной! Я почти сильная, справлюсь, вот только сегодня немного похандрю... Все таки походу у меня ПМС! ))))
25.01.2012
А я держу кулачки не смотря ни на что@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!И если Б есть то никуда она не денется от нас))не смотря ни на какие приметы;-)undefined
25.01.2012
Куда ж она от нас денется! ))) Спасибо дорогая за твой оптимизм и заботу!
25.01.2012
undefined
25.01.2012
На нужно себя винить и накручивать. Ты не в чем не виновата. Если хочешь чтото комуто дать или предложить делай это с любовью и от чистого сердца. И не жалей что отдала. Тогда всё хорошо будет. А ты даёшь и тут же жалеешь что это сделала. Это не правильно. Думай только о хорошем ведь наши мысли материализуются. Желаю тебе удачи и скорейшее беременности!!!!!!!
25.01.2012
Я вообще из тех, кто хочет всем помочь, подсказать, поддержать. И каждый раз себя сдерживать я б не смогла! Спасибо, очень хочу избавиться от этой навязчивой идеи! И смогу! ))
25.01.2012
Я уходила в декрет, а офис переезжал. Тащить свое барохло домой лень было и все раздала. Все призамечательно. Первый раз про такую примету слышу. И вообще приметы действуют когда в них веришь. Сходите лучше в церковь! Я всю Б так делала и ни одна плохая примета не действовала! Прекрати верить в ерунду. Я в самом начале Б прочитала приметы про беременных и поняла, что если во все верить, то не рожу! Ваша мнительность мешает вам стать мамой. Мысли материальны! Вот подумали что все плохо и все плохо становится! ЗАБЕЙ! И про приметы. Говорят если что-то мешает жениться - жизни не будет: Мы как подали заявление в загс началось: бабушка моя умерла (моя мама, здоровья ей побольше, свадьбу отменять запретила, мол 40 дней пройдет), за 3 недели закрыли нами забронированный ресторан - нашли другой, накануне нашей свадьбы (вечером предыдущего дня в 21:00) моя стилист позвонила и сказала, что рожает (она думала, что со мной успеет видимо ПДР позже была), я в ночь нашла другую. В фирме перепутали букет и привезли мне другого цвета (он не подходил ни по до что, жених и рубашку и галстук подбирал под цвет предполагаемого букета), у доставщика тортов сломалась машина и он тащил к нам в ресторан торт на руках 3 км. До сих пор не понимаем, чего он машину не поймал. А мы все равно поженились и в этом году 5-летняя годовщина!!!! Так что забейте на все и Б и рожайте назло приметам!!!! Я в тебя верю! Удачи!
25.01.2012
Какой позитивный пример!  Обязательно буду ровняться на вас! Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо еще ближайшие 50 лет!!! Спасибо большое!
25.01.2012
Лесенок,у меня все прям ,как и Ирины было!на свадьбе.когда ехала утром на такси к стилисту-забыла дома фату.вернулись,потом едем-кошка дорогу перешла.таксист говорит-плохая примета!а я -чхать я хотела,я выхожу замуж по любви и мне по фиг все приметы!так и случилось!с мужем уже 3 года,любим оч!доче уже 9 мес сегодня!и где тот кот?
25.01.2012
Эх, девчата, у нас тоже свадьба не без приключений была! В ЗАГС ехали, в мою машину следующая въехала, сестра с нашими кольцами в это время в лифте застряли! Да мы и сами с мужем потом в том же лифте повисли, только уже когда возвращались! да кучу всего, и ничего - живем, вон амадинов завели! ))))) Спасибо! Надеюсь все ваши примеры будут мне уроком, и я в следующий раз отмахнусь от таких глупостей!
25.01.2012
Олеся, девчонки уже все правильно написали, что все это бред полный и глупость и нужно взять себя в руки. Но я хочу добавить...Просто если не получится взять себя в руки и убедить себя в том, что плохие приметы это бред (а хорошие пусть остаются с нами и радуют нас!), то просто придумай себе "антипримету", или поищи в интернете, что НАДО сделать, чтобы плохая примета не сработала. Ну типа, плюнуть три раза через левое плечо, щепотка соли, фигу сложить...защитить себя и свое...скажем так...информационное поле от этой приметы. Просто придумай сама для себя, подумай, что как тебе кажется, тебя защищает. Этим ты просто успокоишь свои нервы и будешь чувствовать себя увереннее и сильнее. И ни в коем случае не прекращай отдавать. Пусть добрые дела возвращаются далеко не всегда, зато у тебя остается твое  внутреннее ощущение сделанного доброго дела.
25.01.2012
Да я себя убеждаю в этом! Причем, кроме этого, ни верю ни в одну! Ни в соль просыпанную, ни в зеркала, черных кошек, пустых ведер и т.д.!!!  Еще с детства помню, как мама говорил: Олеся, ничего не отдавай, бо....! Может просто это моя кодировка? Но ведь сколько раз убеждалась, вот прямо до абсурда! Все, ни хочу больше думать об этом даже! Хватит! Все хорошо!!!!!!!! Просто всему свое время!
25.01.2012
Если примета вдолблена с детства, то ТОЧНО придумай антипод к ней!!! Хотя бы глупость - отдала что-то - сразу и пошла купила себе, например, катушку ниток, чтобы "привязать" к себе своё. Ну это так, на ходу, для себя можно что-то свой выдумать.    
25.01.2012
Да, я вот сейчас понимаю, что корни тут с детства. И надо как то уже вырасти из этого! И для начала хотя бы сделать, как ты говоришь! А там глядишь и на поправку! ))
25.01.2012
Дорогая, мне кажется. тебе надо просто отвлечься от тех неприятностей, забыть и отпустить их. Еще как понимаю, как это тяжело! Но надо! ты забудешь эти неприятности, произошедшие после такой приметы - и она перестанет работать! И в следующий раз, отдав что-то,ты уже должна быть уверена (и чтоб ни секундочки сомнений не было), что в этот раз будет по другом, будет все хорошо!
25.01.2012
Насть, пыталась себя вчера в этом убедить... Наверно, плохо пыталась. Что то я сегодня расклеилась... Спасибо за поддержку!
25.01.2012
Ну ты чего???? пытайся лучше! пока ен получиться,не оставляй себя в покое! Не дело это! так точно ничего не получиться, вот и будешь бесконечно убеждаться в этой своей плохой примете. А как только убедишь себя,что она больше на тебя не действуешь,начнешь на практике доказывать сама себе же,что все поменялось, все получилось и у  тебя новая примета - чем больше даешь,тем больше тебе счастье возвращается бумерангом!!!
25.01.2012
Да уж, Насть! Надо брать себя в руки, и думать о хорошем!!! Понимаю, что о Б "сама придумала - сама поверила"! Вот и расхлебываю теперь... А примету буду искоренять, ибо так вообще с ума сойти можно!
25.01.2012
Конечно!!!! Вот увидишь,как только перестанешь в нее верить,сразу же перестанет работать!
25.01.2012
Спасибо тебе, дружок!
25.01.2012
Да ты что,не за что!!  Главное,постарайся, возьми себя в руки и все получиться! Я в тебя верю!!! И в вашего будущего малыша!!!
25.01.2012
25.01.2012
Первый раз слышу о такой премете!!!А как же тогда бытькогда девочки беременные отдают соим подружкам и кружки,и стулья на кот. сидели и вообще еще много чего...Не забивай себе голову и не накручивай себя!!!Все будет хорошо!!!А если ты Б.,чего ты так изводишся?!Малышу это во вред только.возьми себя в руки!!!Все будет замечательно!!!
25.01.2012
Спасибо! Да ну, какая я Б! У меня М еще только должны быть. )))) Понимаю, что от моей паники только хуже, ведь толком ничего изменить я не могу.
25.01.2012
Можеш изменить свое отношение к происходящему!!! Отдавать беременным кому-то что-то,это не отдавать СВОЮ Б.!!!Забудь о этой примете!!!И не вспоминай никогда!!!
25.01.2012
Спасибо, Ирин! Буду исправляться!!!
25.01.2012
Вот и умничка!!!
25.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда моя очередь? тест отрицательный...