Я очень рада за вас!!!

АПЧИИИИИХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!А МАТРОНУШУКА обязательно поможет!У нее чудеса там творятся...Удачи вам!
18.03.2012
Девочки, а я почему-то не знаю кто такая Матренушка, скажите, а ... Пожалуйста
14.03.2012
Матронушка это святая которая многим помогла забереминить и выличиться от многих болезней!!!!!
15.03.2012
желаю Вам удачи, Алёна. Тоже пытаюсь забеременнеть полтора года. К Матронушке также как и вы собралась, слышала многим помогает.
12.03.2012
Спасибо за поддержку! Вам тоже удачи и скорей увидеть заветные две полрски!
13.03.2012
Алена,ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас,очень хочу,чтоб вы заразились,не отчаивайтесь,у вас все в скором времени получится!
10.03.2012
Спасибо огромное!!!
11.03.2012
АААААПЧХИ ,надеюсь что все у вас получится и вы от нас беременушек совместными усилиями заразитесь)))))желаю вам скорейшей беременности
10.03.2012
АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас))) с матронушкой точно получится))))) за меня просто записочку передали и мне реально легче стало))) вот уже критический для меня срок прошел)))) теперь надеюсь все получится)))) ))))))))))))))))))у вас точно скоро будет пузико))))ББ - заколдованный сайт у всех через какоето время получится)))
10.03.2012
Апчхииииииииииииииииииииииииииии на вас!!!!надеюсь,что попаду в цель!!!а к Матронушке обязательно съездите,а пока купите тоненькую иконочку ее,положите в кошелек или еще куда и носите с собой,доставайте и молитву читайте,ну и думайте с надеждой конечно!!!все получится обязательно,причем в самый непонятный ни вам,ни кому-то еще момент!!
10.03.2012
ловите самый самый заразительный ЧИХ!!!желаю что бы у вас все получится!!!
10.03.2012
Чихаем, у вас обязательно все получится, прям от всей души желаю // Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.2012
Алена, от всего сердца желаю вам скорейшей беременности!!!  ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИИИИ на вас!!!!!
10.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, очень нуждаюсь в моральной поддержке. Девочки спасибо!!!