Я планирую уже 7 месяцев, раньше я ревела в день месячных, а теперь уже 3 месяца стала замечать что за 2-3 дня до них у меня происходит мини истерика- плачу и понимаю чисто интуитивно что они скоро придут и со слезами уходят мои надежды, а в день месячных в душе пусто. Сегодня я тоже разревелась на работе и чувствую опять придут.......................
7мес не так долго, я также год ревела, причем каждый раз задержка была, в итоге оказалось уреаплазма не давала яйцу в матке прикрепиться ((( удачи вам! кажется,что все так просто-раз и есть Б, а на деле,тут не только родить сложно ,еще и чтоб заБ надо попотеть)))
инфекция, она может быть в мазке,но там все зависит от ее количества. и себя она может никак не проявлять.
Я здавала мазки, мне ничего не говорили, наверное все нормально
У меня подруга два года с мужем старались и им не ставили бесплодие и даже мужа не проверяли. сказали что после двух лет париться уже надо начинать. как не банально-съездила она на море, расслабилась как раз когда два года стукнуло и все получилось-сейчас дочку уже родила. удачи Вам, все будет хорошо!!
как я тебя понимаю. посоветовать даже не знаю что... сама на нервах. какой там ПМС (это просто сказка посравнению с ожиданием //)
Говорят надо отвлечься, об этомне думать, толко как я себя не отвлекаю, ну к приблежению месячных, только об этом все и мысли. А вы сколько планируюте?
почти 9 мес. сейчас отвлекла меня врач. говорит рано паникуешь. сходи на орошения. потом на пиявки, потом на море. ну а когда погруилась во все эти заботы как-то полегче стало. ведь как-то действуешь. делаешь что можешь
Ксюшенька, это и правда тяжело - ожидание, хоть три месяца планирования, хоть год...
Я вот тоже ловлю признаки, и тошнит и голова кружится, но говорю себе: хватит придумывать. Тоже сегодня было очень обидно (на кого?) что почувствовала приближение М, но успокоила себя мыслью, что ничего не бывает просто так. Значит Боженька не в этом месяце мне дает шанс, значит мой мальчик или моя девочка получатся чуть позже, именно те умные и красивые детки, которые должны получиться...
У Вас уверена тоже самое, ничего не бывает просто так, все будет в свое время))
7 месяцев - реветь рано, это же не 7 лет. Все получится, всему свое время
Ну просто я уже так хочу ребенка, что ждать все тежелее, а говорят что после года ставят бесплодие, страшновато
График у вас красивый, ловите О (6 дней до О и 1 после самые благоприятные для зачатия), попадайте и все получится
Мы планируем 4 месяца второго. вот тоже на след неделе должны мес прийти ну придут и придут. с первым вообще не думала забеременнею или нет. получилось примерно месяц на 8й. й каждого все индивидуально. всего же 20 процентов шансов забеременнеть в первый мес. и на следующий месяц два и на третий. шансы на суммируются. но когда никогда выпадет заветная "десяточка"!!!
Ксюшенька(((( как я тебя понимаю((((( у меня тоже вчера М пришли((((, тож ревела белугой(((((( Скажу одно - М это тоже хорошо! Значит организм работает как часы!!!! Вон почитай сколько девочек ждут не дождуться этих М, у них наверно шансов еще меньше(((((((( В общем всему свое время!!! У всех у нас получится-это однозначно!!!!!!!!!! подождем только немножечко))))))))
Как будто я писала! У меня тоже самое! За несколько дней до М. приходит понимание, что опять не получилось, расстраиваюсь, плачу. В день М. пустота и злость. Я вас очень даже понимаю......................