Войти

Эрозия шейки матки

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

эрозия для Б не очень страшно. Но лучше её прижечь. Эррозия - это предрак и при предрасполагающих факторах может перейти в рак шейки матки. 

И сейчас есть щадящие методы удаления эрозии))

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

не все эрозии - предрак. только некоторые виды

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

я не гворю про физиологическую эрозию, которая уйдет после первой беременности. Я имею в виду истинную эктопию)

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

Как раз эктопия - это не предрак.  Вот лейкоплакия - предрак, не спорю.... 

0
15.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

считайте как хотите

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

я не считаю. я знаю

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Насколько страшна эрозия вам тольк Г скажет, забеременеть и выносить малыша она не помешает,а вот головной боли добавить может, так как очень быстро из эрозии переростает в более опасные состояния!

0
15.09.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Абсолютно не мешает! Многие Б и рожают! А мне моя Г сказала, что она вообще сама может затянуться без прижигания. А если и нужно прижигать, то ее рекомендуют прижигать после родов... нерожавшим нежелательно.

0
15.09.2012
планирую беременность Тараз

на зачатие не влияет,так врач говорила,но лечить надо,так как она все болячки притягивает,то есть микробы

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Эрозия - это не страшно. Просто в матке и во влагалище разная кислотность и когда из шейки матки немного выходит жидкости, происходит реакция и возникает эрозия. 

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Может помешать заБ тоже лучше избавиться от нее, прижечь!
0
15.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

я двух детей родила с эрозией. до сих пор не прижигала.... 

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Не страшна она вообще и заБ не мешает!
0
15.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Мне ни мешала,после родов прижгли азотом

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

с эрозией рожают,но лучше пролечить

0
15.09.2012
ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ Теперь и ВПЧ(

Похожие записи