Как у вас сейчас обстоят дела??? тестики мочили??
У меня начало М 28.09,сегодня тестик сделала утром - /
а я все никак не решусь сделать....правда у меня цикл не постоянен. но все же раньше 30 или 1 числа не должны придти.
Вика,по терпи!!!Я вот сегодня сделала,расстроилась,блин...А до дня Х ведь есть еще время))),надо было дня задержки подождать...У меня в пятницу...Удачки!!!Держу за тебя
спасибо, и тебе удачки!!! да, думаю стоит подождать.. еще же неделю как минимум!!
у меня были 27 сентября завтра буду делать тест очень надеюсь,
вроде признаки есть
уже 2 дня тянет живот хотя до М еще неделя, болит грудь, ужасная слабость и сонливость,
будем надеяться на лучшее
удачи вам
26-го были, уже три дня полосатые)
Спасибо!))))
Вообще тест купила потому, что слегкаааа слегкааа иногда проскакивало странное ощущение как типа напряжение как при месячных, даже болью не назвать. Ейчас иногда сильнее потягивает. И грудь стала просто огромной, соски чувствительны. Пару дней тянуло поясницу и ноги. А в первую беременность живот прямо схватывало и грудь очень сильно болела.
у меня живот болит, уже долгое время. с грудью никаких изменений. видимо пролет!
Так у некоторых вообще грудь никак не реагирует, вы чего расстраиваетесь раньше времени! Сдлейте тест)) у меня тоже цикл непостоянный, даже толком не знаю, когда задержка должна быть, то ли завтра, то ли в пятницу, тоьли вообще на следующей неделе... Тест судя по ощущениям на 9 дпо сделала вечером, слааабенькую тогда показал, но показал
да боюсь расстраиваться.... каждый день собираюсь зайти купить тест, но прохожу мимо...
а я начала с 20 дня цикла делать тесты))))))самой смешно! сегодня 25 день и вечером увидела что-то непонятное!!
а вдруг это та заветная полосочка!!я надеюсь так!!завтра с утра ещё сделаю!!!
ой, а у нас с вами один срок планирования)))) вы с какого числа начали планировать??
на эвике одна полосочка((((вечерний тест показал реагент!!мы начали с конца мая))а число не помню))столько всего уже прошло)
у меня были 29, сегодня два теста купила-не выдержала!хочу утром сделать,хотя понимаю,что рано еще...
а я бы наверное не выдержала до утра, один бы все равно вечером сделала. вот и не покупаю)))
Сделала сегодня утром-отрицательный((( тест дешевый, чувств 12,5. Сегодня 10 ДПО,может еще не все потеряно?....(((
я думаю что еще рано! не переживайте, сделайте дней через 5.
сегодня пришли М, на два дня раньше, обидно, так старались в этом месяце, муж растроился.
мне 38 лет, мужу 42, как не переживать. снового цикла опять начнем.
да все мы переживаем... что не получается, расстраиваемся.... но идем дальше в бой. А как иначе! ждем чуда))
у меня были 25-27 сентября, но похоже, что пролет ((((((((((((( тесты отрицательные, даже никакого намека. и ощущение такое, что вот-вот М начнутся, сегодня 28 ДЦ ((((((((((((( печально. желаю тебе удачи ))))))))) и //
а я не делала еще, боюсь. думаю тоже пролет признаков ноль!
Нет, тесты отрицательные были, просто я все признаки находила и очень надеялась
Были 30.09., пока ждем и надеемся на задержку, очень хочется увидет // Ну а если нет, то приступаем к стимуляции, Г схему уже написал. Удачи вам и заветных //


