Войти

Девочки у кого М были с 25- по 30 сентября?

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

У меня начало М 28.09,сегодня тестик сделала утром - /

0
23.10.2012
Волгоград

а я все никак не решусь сделать....правда у меня цикл не постоянен. но все же раньше 30 или 1 числа не должны придти.

0
23.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Вика,по терпи!!!Я вот сегодня сделала,расстроилась,блин...А до дня Х ведь есть еще время))),надо было дня задержки подождать...У меня в пятницу...Удачки!!!Держу за тебя

0
23.10.2012
Волгоград

спасибо, и тебе удачки!!! да, думаю стоит подождать.. еще же неделю как минимум!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибки)

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Раменское

О! Я в такой же ситуации. 25.10-день Х. Надеюсь не придут мои М.

0
24.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Держу за тебя кулачки!!!

0
24.10.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

у меня были 27 сентября завтра буду делать тест очень надеюсь, вроде признаки есть

0
23.10.2012
Волгоград

держу кулачики! а какие признаки??

0
23.10.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

уже 2 дня тянет живот хотя до М еще неделя, болит грудь, ужасная  слабость и сонливость, 

0
23.10.2012
Волгоград

из всего этого у меня только живот болит...

0
23.10.2012
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

будем надеяться на лучшее удачи вам

0
23.10.2012
Волгоград

спасибо и вам того же)))

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

26-го были, уже три дня полосатые)

0
23.10.2012
Волгоград

классно!! что б все у вас хорошо было))))

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Спасибо!))))

0
23.10.2012
Волгоград

расскажите про признаки, что изменилось*??

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Вообще тест купила потому, что слегкаааа слегкааа иногда проскакивало странное ощущение как типа напряжение как при месячных, даже болью не назвать. Ейчас иногда сильнее потягивает. И грудь стала просто огромной, соски чувствительны. Пару дней тянуло поясницу и ноги. А в первую беременность живот прямо схватывало и грудь очень сильно болела.

0
23.10.2012
Волгоград

у меня живот болит, уже долгое время. с грудью никаких изменений. видимо пролет!

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Так у некоторых вообще грудь никак не реагирует, вы чего расстраиваетесь раньше времени! Сдлейте тест)) у меня тоже цикл непостоянный, даже толком не знаю, когда задержка должна быть, то ли завтра, то ли в пятницу, тоьли вообще на следующей неделе... Тест судя по ощущениям на 9 дпо сделала вечером, слааабенькую тогда показал, но показал

0
23.10.2012
Волгоград

да боюсь расстраиваться.... каждый день собираюсь зайти купить тест, но прохожу мимо...

0
23.10.2012
планирую беременность Старая Русса

а я начала с 20 дня цикла делать тесты))))))самой смешно! сегодня 25  день и вечером увидела что-то непонятное!!а вдруг это та заветная полосочка!!я надеюсь так!!завтра с утра ещё сделаю!!!

0
23.10.2012
Волгоград

желаю удачки))))

0
23.10.2012
Волгоград

ой, а у нас с вами один срок планирования)))) вы с какого числа начали планировать??

0
23.10.2012
планирую беременность Старая Русса

на эвике одна полосочка((((вечерний тест показал реагент!!мы начали с конца мая))а число не помню))столько всего уже прошло)

0
24.10.2012
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

у меня были 29, сегодня два теста купила-не выдержала!хочу утром сделать,хотя понимаю,что рано еще...

0
23.10.2012
Волгоград

а я бы наверное не выдержала до утра, один бы все равно вечером сделала. вот и не покупаю)))

0
23.10.2012
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Сделала сегодня утром-отрицательный((( тест дешевый, чувств 12,5. Сегодня 10 ДПО,может еще не все потеряно?....(((

0
23.10.2012
Волгоград

я думаю что еще рано! не переживайте, сделайте дней через 5.

0
24.10.2012
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

сегодня пришли М, на два дня раньше, обидно, так старались в этом месяце, муж растроился.

0
24.10.2012
Волгоград

ну ничего, не переживайте. все еще будет.

0
24.10.2012
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

мне 38 лет, мужу 42, как не переживать. снового цикла опять начнем.

0
24.10.2012
Волгоград

да все мы переживаем... что не получается, расстраиваемся.... но идем дальше в бой. А как иначе! ждем чуда))

0
24.10.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

у меня были 25-27 сентября, но похоже, что пролет ((((((((((((( тесты отрицательные, даже никакого намека. и ощущение такое, что вот-вот М начнутся, сегодня 28 ДЦ ((((((((((((( печально. желаю тебе удачи ))))))))) и //

0
23.10.2012
Волгоград

а я не делала еще, боюсь. думаю тоже пролет признаков ноль!

0
23.10.2012
Береза

у меня были 28, пока 1

0
23.10.2012
Самара

были 26сентября, 5 тестов сделала.... а сегодня пришли М(((..

0
23.10.2012
Волгоград

а тесты положительные были?

0
23.10.2012
Самара

Нет, тесты отрицательные были, просто я все признаки находила и очень надеялась

0
24.10.2012
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Были 30.09., пока ждем и надеемся на задержку, очень хочется увидет // Ну а если нет, то приступаем к стимуляции, Г схему уже написал. Удачи вам и заветных //

0
24.10.2012
Волгоград

спасибо, и вам //

0
24.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Лида
у меня были 25-30,тест сделала в воскресенье вечером и он показал //,можешь посмотреть в дневнике)))должны были начаться 26,но уже на вряд ли))
0
23.10.2012
Волгоград

здорово! тоже хочу так)))) удачи вам!

0
23.10.2012
планирую беременность Киров
a у меня все фигово :( монстры начались ((( блин достали уже. Уже не знаю, как и что делать.
0
23.10.2012
Волгоград

да я  сама уже ничего не знаю(((

0
23.10.2012
Что-то новенькое 9-10 дпо (наверно)

Похожие записи