Войти

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Ксюша, молимся!!!! Крепись!

0
26.11.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Девочки поздно:-( сделали узи внематочная под вопросом!!! Я в шоке! Ии со второй попытки и внематоч.ужас.страх.шок!
0
28.11.2012
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Так пока под вопросом? Крепись, дай Бог тебе сил!!! Мы с тобой!

0
28.11.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

 Как так под вопросом, они увидели пя в трубе, или это только их предположение?

А задержка сколько дней?

0
28.11.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Вобщем делали узи задержка по циклу 10дней,между яичником и трубой тоесть около трубы найдено что то похожее на плодное яйцо,но вне матке,в матке пока ничего не видно.поэтому и поставили что внематоч.но под вопросом,через неделю повторное узи,у меня стало отдавать в прямую кишку!это первый признак внематоч.вобщем лежу в стационаре,написать в ленту не могу,не отправляются посты,поэтому пишу вот тут вам в старом.
0
28.11.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

У меня на 14 ДЗ нашли ПЯ в трубе, но там у меня уже конкретно бок болел и кровь коричневая была, хотя в прямую кишку у меня не чего не отдавала. А самочувствие у вас сейчас как, боли, выделения?

0
30.11.2012
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Так Ксюша, а ну не расклеивайся раньше времени!!!!!  ВЕРЬ, до последнего ВЕРЬ!! Дай Бог все обойдется!!!!

0
28.11.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Господи, помоги рабе твоей Ксении! Матушка Матронушка, помолись, пожалуйста, за рабу Божию Ксению перед Господом!

0
25.11.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

папверин в попу(расслабляет мускулатуру матки), ношпу орально(снимает спазмы) и желательно этамзилат(кровостонавливающее) укол. Вызвать скорую, заберут в больницу а там на УЗи направят. Непереживать это точно, все будет хорошо. А, и ще пустырник 2табл.

0
25.11.2012
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Молимся за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012

Держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012
Натка;-)
Москва

Господи,сохрани!

0
25.11.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Господи,помоги

0
25.11.2012
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

помоги Боженька!!!

0
25.11.2012
mamulechka_olya
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

давайте с малышом держитесь)главное не переживать и настраиваться на лучшее)

0
25.11.2012
ღ Татьянаツ
Планирую Васильков

Я пользовалась Диценоном, и Транексаном - это останавливало кровотечение, у меня была отслойка на 6- неделе. Следите, если начнуться кровавые сразу к врачу.

0
25.11.2012

да что же такое! ТАК, Мать, держись! не переживай, все обойдется!

0
26.11.2012
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

ксюша правильно, что вызвали скорую! депжу за тебя кулачишя, все будет хорошо!

0
25.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Держись бусинка!!! Держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо.
0
25.11.2012
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Ксюшенька, Боженька обязательно поможет вам!!!! Мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012
Алена
Александр, 30 лет 2 месяцаПланирую Южноукраинск

ХРАНИ ВАС БОГ И ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012

держись! мы все с тобой!

0
25.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Господи, помоги сохранить лялечку!!!

0
25.11.2012
Kat
Алена, 25 лет 9 месяцевПолина, 19 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 7 месяцевКостик, 9 лет 6 месяцевТимофей, 3 года Суздаль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012
Ира
Планирую Москва

Помоги Господи рабе твоей Ксении!

0
25.11.2012
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012
Счастливая
Планирую Казань

дай бог все будет хорошо!!!

0
25.11.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Хоть бы все было хорошо!!!!!
0
25.11.2012
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
скорую!!!!!! срочно!!!!!!!!
0
25.11.2012
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

скорую и лежать пластом.

0
25.11.2012
Молимся!
0
25.11.2012
Пролет... Не знаю зачем

Похожие записи