Чевочки вот как вы понимаете шейка у вас укорочена как перед мес. или высоко и твердая?
А как пальцем нащупаеш сразу и мягеньакая как губы и отверстие найдеш, то и О на днях или М, а потом надо дотягиватся до нее и она как нос тверденькая и отверстие закрыто, нужно попробывать и узнаеш но лучше лишний раз нелазить
0
25.11.2012
Ответить
спасибо, если указательным пальцем дотягиваешься то значить низко?
0
25.11.2012
Ответить
Ну пальци разные бывают))) но труда не доставит нащупать во время О + мягенькая
0
25.11.2012
Ответить