Да,девочки,наконец-то и на нашей улице праздник!Спустя почти два года,я увидела долгожданные 2 полоски!!!!! Без какого либо лечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Апчхи на вас всех мои дороги и удачки вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности и родов!!!!
Лювлю ваш чих
, в надежде что я в этом цикле тоже увижу долгожданные //!!!
Кстати,получилось в первый же месяц,когда плюнула на лечение,ПА был редкий,мы с мужем гуляли и отдыхали.....вот так вот!!!!!!
Надеюсь у нас тоже получится, хотя честно говоря трудно верится что увижу //
Сегодня такой прекрасный день! И ноябрь такой прекрасный месяц! Я вас от уши поздравляю! Берегите бусинку и себя. Здоровья вам, легкой Б, пусть ваш малыш растет и крепнет!
Чих поймала.
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья!!!
Чих поймала)))
Поздравляю, Лен!!!!
Ничего особенного не предпринимали?
Нет,даже наоборот,за все два года я только начинала обследования и бросала,вернее откладывала в долгий ящик,в этот раз то же самое случилось,гормоны более менее в норме были,овульки 2 месяца небыло,потом была,нашли вагинальный десбакториоз,лечила,не вылечился и когда второй раз назначили лечение руки опустились!В этом месяце полового акта мало было,овулю не ловила(первый раз за два года водку пила даже)!Надежды небыло даже когда задержка уже было!Бог дал,и спасибо Ему! И Св. Матроне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их просила.....
Ну вот, видимо, надо время просто... А многие тут в панику впадают, что несколько месяцев не получается))) молодцы!!!
Ваш пример радует) чтобы все у вас было хорошо!


Легкой Вам Б и родов!!!
Чих заразный хватаю
Леночка!!!!Поздравляю Вас!!!!Пусть Бог помагает вам! Легкой Б и родов!За чих - спасибо,поймала,думаю в скором времени заражусь.))))))
СУПЕР!!!!!
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Легкой Б и родов!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класно!!!!!!! Здоровья !!!! За чих. спасибо!!!
Здоровья Вам и Вашей бусинке)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ПРИЯТНЫХ ВАМ 9 МЕСЯЦЕВ!!!! 
Спасибо!Но пока сердцебиение не услышу не успокоюсь )))
Леночка, поздравляю тебя!!! твои старания и переживания были услышаны!:) легкой Б тебе!
Спасибо большое!!А тебе скорейших двух полосочек!
Легкой Б и родов, здоровья и терпения :))))))))))))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю ))))) Легкой беременности и родов )))Словила заразный и слюнявый Чиххххх, заразалась по самые уши
поймала, заразилась- ааааааапчих=)))))) Спасибоньки=)))
Здоровья вам и вашей крохе. Ростите большими и крепенькими!!!!!!
здорово! пусть все будет хорошо!!! ловлю чих
легкой Вам беременности!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!! Пусть у вас будет все хорошо=)) Апчих принимаю, ооочень нужен, спасибо=)))
Очень рада за вас! Поздравляю!!! Как бы и мне отключится от постоянных мыслей о Б))) Чих ловлю с распростертыми объятьями)))
Поздравляю. Лёгкой Вам беременности. Чих поймала. Надеюсь он будет заразный.
Спасибо большое! Вам скорейших 2 полосочек!
Нет,только грудь как всегда перед месячными!Все признаки месячных были!
Спасибо! А Вам счастливой беременности!


Поздравляю 

Легкой Б!!!