Войти
планирую беременность Городок

как быть???

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже цикл непостоянный, пила регулон, прямо часы можно было сверять, только когда заканчиваешь все возвращается обратно и побочные эффекты неприятные

0
12.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а циклодинон не пробовали?

0
11.12.2012
планирую беременность Городок
пробовала год назад, но... не помог
0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
может тебе дюфастон попробывать?
0
12.12.2012
Лактагель О витамине Е - побочка, передозировка

Похожие записи