Войти
Великий Новгород

Можно ли делать стимуляцию без ГСГ?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

терпимо....рисковать не надо мой Г сказал никаких стимуляций без ГСГ  но благо что я её уже проходила

0
07.02.2013
Великий Новгород

Как прошла ГСГ?

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

нормально у меня всё проходимо..

0
07.02.2013
Великий Новгород

Я в плане болевых ощущений

0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

вполне терпимо но у меня трубы проходимы а вот у кого непроходимые говорят побольнее бывает

0
07.02.2013
Великий Новгород

Ясно ;)

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет)

конечно, скорее всего, решать Вам, но, например, мой врач не исключает все и отказалась сразу проводить всякие манипуляции пока я ГСГ не сделаю... думаю хороший врач должен настоять на проверке труб, они бывают плохими с рождения... а потом получится всё в пустую, а еще хуже, ВБ, не дай Бог... винить будете врача... кстати, уверена рожать гораздо больнее, хоть и не рожала, но ГСГ стойко прошла...

0
06.02.2013
Великий Новгород

спасибо за совет, как сильно больно при ГСГ?

0
06.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

как при месячных

0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет)

приятного мало... но это терпимо и оооочень быстро все проходит... у меня боли ушли, как только достали из меня весь инвентарь... побочек вообще не было, ттт... идите и не забивайте себе голову страхами, от этого еще никто не умирал...

0
07.02.2013
Великий Новгород

;)

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Если готовы рискнуть получить внематочную и лишиться трубы - то валяйте. Я стимулировалась без ГСГ, но чуть с ума не сошла от страха и нервов. Так что советовать не буду....

0
06.02.2013
Великий Новгород

Что сказал на стимуляцию без ГСГ врач?)))

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А тому врачу ваще похрен было

0
07.02.2013
Великий Новгород

Кошмар, хорошо, что все обошлось)))

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Да уж...

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

перестань бояться, потом боль от внематочной уже не физическая, а душевная будет, оно тебе надо, жалеть потом будешь, просто выпей перед процедурой обезболивающее, и тебе еще укол сделают и все будет хорошо. Сильно больно тока тем у кого трубы непроходимы, а если все хорошо, то и боль терпимая. Соберись и сделай, все делают и ты ради малыша сможешь. Не кисни!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом сама за себя гордиться будешь и ничего не страшно будет.

0
07.02.2013
Великий Новгород

Спасибо за совет

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Сергиев Посад

если нужна стимуляция,то обязательно нужно знать,что дело не в трубах!!!т.е.если с первого раза не получится нужно будет все-равно искать причину!!!у меня тоже была стимуляция и перед ней я сделал все обследования и исследования....удачи!!!

0
07.02.2013
Великий Новгород

Спасибо за ответ

0
07.02.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Странно, а мне моя Г сказала, что тоже будем через 3 месяца тирапии стимулироваться (если терапия не поможет), но про ГСГ ни словом не обмолвилась((( Мож это (проходить или нет) зависит от степени стимуляции?

0
07.02.2013
Великий Новгород

По логике вещей всем до стимуляции нужно делать ГСГ...

0
07.02.2013
Санкт-Петербург

Что вы,зачем так рисковать?? Это очень опасно,как осложенения в случае непроходимости или спаек (которые,кстати,себя вообще могут не проявлять) вы рискуете остаться без какой-то из труб или получить внематочную..оно вам надо?ГСГ это в большинстве случаев не больно,только страшно.

0
07.02.2013
Великий Новгород

Спасибо за ответ

0
07.02.2013
Мама девочки (22 года), планирую беременность Болонья

я тоже на стимуляции но мне мой врач сказал пока не надо попробуем так поскольку при этой процедуре могут и трубы порваться я лично знаю девочку у которой на ренгене разрыв трубы произошол

0
10.02.2013
Великий Новгород

Кошмар какой...

0
10.02.2013
Баку
Mne nicego ne proveryali na stimul.
0
06.02.2013
Великий Новгород

и как проходит стимуляция?

0
06.02.2013
Баку
Normalno jal cto zakoncilos ZB(((((
0
06.02.2013
Великий Новгород

Сочувствую вам.

0
07.02.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

конечно сделайте гсг  и это совсем не больно.удачи)))

0
06.02.2013
Великий Новгород

Спасибо за ответ

0
07.02.2013
планирую беременность Пермь

Так у вас уже значок Б стоит?

0
07.02.2013
Великий Новгород

Это  "на удачу", "а вдруг" ;)

0
07.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

нет, это опасно

0
06.02.2013
Великий Новгород

Буду знать

0
07.02.2013
клостилбегит.кто принимал?как результат? Нужен совет

Похожие записи