Лактацид . Ваше мнение. И можно ли беременным?

гель от молочницы
Я как раз во время беременности лактацид и поробовала впервые, врач посовентовал, но сказал брать специальный- Антибактериальная защита в период беременности, в нем вообще все-все учтено, все компоненты, точно разрешенные в период беременности. И сам по себе он классный, я уже хоть и не беременная, но все равно его покупаю, хотя раньше обычный классический брала, он тоже классный, но от антибактериального я вообще в восторге.
05.11.2017
OrchidSea, вы знаете я по совету гинеколога стала эпиген гель использовать при беременности, мне он очень понравился, ведь при его применении не только сухости нет, а еще он поддерживает микрофлору, да и раздражение с дискомфортом все убирает. Кстати дочке год, а я так же его и использую.
13.03.2014
а вот мне он вообще не подошел, у меня таак сильно там всё чесаться начало(((я еле доработала,бегом домой,мыться....пользуюсь только мылом Дав....)
21.02.2013
После родов молочница мой частый гость. Врач назначила этот гель. Я не могу сказать, что я в восторге. Сначала мне показалось, что он помогает. И тут мне на помощь пришёло средство для купания моего сына. Саносан называется (Германия) с оливковым маслом и молочным протеином. Пахнет как лактацид кстати. Вот этим и пользуюсь теперь постоянно (500мл 200-250р) сыну покупаю и себе за одно.
20.02.2013
Я уже года 4 постоянно им пользуюсь. Очень хорошая штука!
20.02.2013
я им все время пользуюсь, мне нравится))
20.02.2013
Пользовалась им, потом перешла на эпигенгель для интимной гигиены!!! Он больше нравиться!!!
20.02.2013
только он 400р стоит а лактацид - 130р.
20.02.2013
эпигенспрей - хорошая штука для спринцевания вагинально
20.02.2013
я пользуюсь сейчас именно таким) ну, в общем, нравится) а в зеленом флакончике, напротив, не очень нравился, уж очень сильный запах..имхо а еще мне нравится очень Эпиген интим) Правда, он раза в три дороже, чем Лактацид
20.02.2013
Мне очень нравится, пользуюсь полгода :) Особенно тот, который в зеленом прозрачном флаконе!
20.02.2013
читала тоже про него. но пока у нас не видела. хотя надо глянуть в больших аптеках
20.02.2013
Вот у нас в аптеке тоже зеленый не всегда есть :(  Мне еще запах очень нравится.
20.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шалфей! утрик