Девочки жду чуда....закончила вышивать Почти идеального, надеюсь на скорейшую Б...
Поделитесь своим опытом у кого и когда получилась забеременить после того как вышили ангелочков?
Я сегодня закончила вышивать"Почти идеального"...
Я своих Идеальных вышила год назад - результат есть! Чего и всем желаю! 
Вы беременны, я Вас поздравляю)расскажите как все вышло) Не знаю, может это совпадение, но факт остается фактом)
Об Ангелочках где-то прочитала и решила вышить. Заказывала вышивку через интернет, потому что в магазинах не нашла. Месяца 2 не доходили руки, а в середине мая прошлого года раскрыла заветный пакетик...
На самом деле вышивка сама по себе очень отвлекает от всяких посторонних мыслей, а тем более, когда вышиваешь таких симпотяг, то улыбка сама собой появлялась на лице, соответственно все мысли, настроение только положительные, теплые и нежные. Вышивала очень кропотливо, если ошибалась где-то хоть в одном крестике, то распускала все неправильное. Главное, чтоб никто не отвлекал) Потом купила понравившуюся рамочку и поставила возле кровати, на которой спим. Когда смотрела на Ангелочков, то всегда улыбалась.
А еще, наверное самое главное - не зацикливаться на ожидаемом результате, а просто получать удовольствие от проведенных минут над вышивкой и тогда обязательно всё Вами задуманное и планируемое осуществится! 
Я буду очень надеяться что все получится)))))))))))))))))))))))Спасибо Вам за рассказ Подскажите, а где заказывали вышивку?И сколько по времени заняла доставка?
класссные!!Вы их в рамочку офоримили? Я себе сегодня купила)вечером хочу уже на стену поцепить
Да, вставила в рамочку, какая была дома. Но она не подходит, надо что-то красивое купить ))
я уже тоже своих в рамочку вставила, и даже на стену уже прицепила!!
Жду теперь чуда в этом цикле))))))))))))))))))))))))
здорово,я что уже только не вышивала)И все на детскую тему,но себе не оставляю.Раздарила)Себе вот сейчас вышиваю небольшого аиста с конвертиком)
мне тоже теперь хочеться еще что-то вышить
здорово, я довышиваю ангелочков то же поищу аиста, когда закончите, покажите)))
у меня тоже не все получалось...и 3-го долго не вышивала..а потом собралась ))с духом!
Удачи!!! А я как раз всё приготовила, что бы начать их вышивать. Мы планировать начнём 30го числа, 31го начну вышивать ))
ага я тоже..как-то остановилась на 3-м и лежала вышивка...а это взялась и решила все доделать
