Хочу поблагодарить ХОШИ за заразительный чих!!!!)))) ХОШИ спсибо тебе огроменное!!!!))
Лягухи, аисты, чихи, приметыЗа твое пожелание, чтобы к нам побыстрее пришел третий малыш..целую в обе щечки
)))) Девочки кто хочет заБ побыстрее все к ХОШИ!!!!))) самая заразная беременяшка августа!!!!)))) 
Модераторы, простите если пост нестандартный..очень хотелось выразить благодарность такой славной девушке)))
Надежда
Хоши, и на меня пожалуйста при пожалуйста чихните!!!!Самым заразным чихом!!!Очень хочу малышку!! 

01.09.2013
Ответить
НаТаЛеТа
Хошечка, очень жду от тебя заразнейший чих)) Планирую в этом месяце. ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! 

02.09.2013
Ответить
НаТаЛеТа
Спасибо! Поймала и спрятала, в течении двух недель с собой носить в кармашке буду)))
02.09.2013
Ответить
Просто Лена)))))
хоши, ты уж извини меня что вот такой пост создала..ну не специально....а почихать нам нетрудно..скольким хочушечкам уверенности что теперь уж точно получиться)))))
02.09.2013
Ответить
Надежда
Оооой,поймала,теперь жду с нетерпением 2 х заветных и жирнючих полосочек! 

02.09.2013
Ответить
Кристина
Chihni pogalujsta)) stan dlia menia ne tolko samoj zaraznoj beremeniashkoj avgusta no i oktiabria))) pervij raz budu probovat))
27.09.2013
Ответить
ЯНА
ХОШИ, никогда ничего подобного не просила - но сейчас очень прошу - зачихайте пожалуйста!!!! Большое спасибо!
01.09.2013
Ответить
Просто Лена)))))
Передаю от себя и хоши...осторожно самый заразный апчхиииииииииииииии вам на 9 месяцев!!!!!)))))
01.09.2013
Ответить
Просто Лена)))))
ну не могу не поблагодарить такого человечка!!! видимо от всей души на меня почихала))))
01.09.2013
Ответить
BondY
Ну теперь Вы давайте, пожелайте мне, что бы у нас появился Наш долгожданный первенец )) Чтобы в сентябре я такой же пост написала с благодарностью ПростоЛене ))
01.09.2013
Ответить
Просто Лена)))))
Желаю вам чтобы ваш первенец поселился у вас в животике очень очень скоро )))) и вам увидеть //..пусть не очень яркие сначала но четкие две))) 

01.09.2013
Ответить


Буду надеяться!!!! 
