Анализы на гормоны ,цикл 28, прогестерон сдавала на 20дц,остальные на 3дц.Всё ли в порядке?


кортизол очень высокий-проверь надпочечники, пролактин понижать обязательно(из-за него обычно проблемы с овуляцией), ттг-снижать, до 2,5 точно,мне главный эндокринолог города вообще скахал,что ттг для Б должен быть до 1,так что снижать 100%, прогик надо сдавать не на 20 день цикла,а на 6-8 день после овуляции
Спасибо,прогик так и получилось где то 6-7день после овуляции.
тогда нормальный,но наши врачи тебе обязательно назначать дуф,у тебя ведь не на верхней границе нормы....
Мне надо всё сдать,т.к подозрение на эндометриоз(очень больные месики),я надеялась может из-за гормона какого так болит....
ТТГ ТОЖЕ ВЫСОКИЙ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТТГ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ 2.50.