Войти

Подскажите пожалуйста!!!

Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

кортизол очень высокий-проверь надпочечники, пролактин понижать обязательно(из-за него обычно проблемы с овуляцией), ттг-снижать, до 2,5 точно,мне главный эндокринолог города вообще скахал,что ттг для Б должен быть до 1,так что снижать 100%, прогик надо сдавать не на 20 день цикла,а на 6-8 день после овуляции



0
07.01.2014
Машулька
Пушкин

Спасибо,прогик так и получилось где то 6-7день после овуляции.

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

тогда нормальный,но наши врачи тебе обязательно назначать дуф,у тебя ведь не на верхней границе нормы....


0
07.01.2014
Машулька
Пушкин

Мне надо всё сдать,т.к подозрение на эндометриоз(очень больные месики),я надеялась может из-за гормона какого так болит....

0
07.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ТТГ ТОЖЕ ВЫСОКИЙ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТТГ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ 2.50.

0
07.01.2014
Сдала гормоны Посмотрите пожалуйста!

Похожие записи