Войти
жду мальчика, 1 неделя Орехово-Зуево

Гадание на воске

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Подскажите как правильно гадать на воске????????

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
ну я делала так.)))
взяла 2 церковные свечки(если нет,то можно и на обычных)
взяла кружку,налила туда воды(только чистой и холодной)
потом одну свечку я разрезала на маленькие кусочки и положила в столовую ложку.Мне хватило 4 кусочков небольших. потом зажгла вторую свечу и под ложку.нужно растопить это свечкой воск.как только растопила нужно сразу выливать в кружку и под светом свечки смотреть что получилось.желаю удачи))))потом обязательно напиши что получилось)))
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое, попробую сегодня. А в какое время все это надо делать???????

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
да хоть прямо сейчас!сейчас же святки!
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ясно спасибо большое. Пойду пробовать

0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Нагадала, посмотрите на что похоже!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

мне кажется змеи

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
или дракон
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Эмбрион.

Подскажите как правельно гадать??Как выливать медренно или резко?И что говорить нужно приэтом?


0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
говорить ничего не надо...резко выливать
0
07.01.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

а свечку вы как крошете или режете??


0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
я резала
0
07.01.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

спасибо)


0
07.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Слушайте,круто )))) Настоящий эмбрион!!!Скажите нам как гадать!!

 

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

я внизу написала!потом обязательно напишите что получилось!

0
07.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Ха,напишите)))Я сфотографирую))))
0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

ну я делала так.)))
взяла 2 церковные свечки(если нет,то можно и на обычных)
взяла кружку,налила туда воды(только чистой и холодной)
потом одну свечку я разрезала на маленькие кусочки и положила в столовую ложку.Мне хватило 4 кусочков небольших. потом зажгла вторую свечу и под ложку.нужно растопить это свечкой воск.как только растопила нужно сразу выливать в кружку и под светом свечки смотреть что получилось.желаю удачи))))потом обязательно напиши что получилось)))

0
07.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Ок,спасибо!

0
07.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Эмбриончик!!!)))

0
08.01.2014
Изображение

А у меня? Эмбрион?

♥ღ МамаOlechka,

0
16.07.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Анечка Писарева, да, очень похож😌

0
25.07.2022

♥ღ МамаOlechka, только на УЗИ ничего нет

0
25.07.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Анечка Писарева, всё впереди, главное руки не опускать 🌸

0
25.07.2022

♥ღ МамаOlechka, ну если вышел значит на УЗИ должен

0
25.07.2022
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
девочки!посмотрите!что муж тоько что сделал!
0
07.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

я просто обалдела!!!!!!!!!!!!! Это же надо так аааа))))
0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
))))
0
07.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Ждите чуда!)))

0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

на эмбрион похоже - с головой, позвоночником и ножкой. и большим ухом с пирсингом)))))))))))

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
а внутри сидит человек с головой задницей и ногой)))
0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

нет,эмбрион - это вот весь ваш кусочек - голова, по краю позвоночник и ножка. ухо в середине. эмбрион похож недель на 10

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
да уж))))большой уже наверное))))))))
0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Павлодар

Мелькнула картинка в ленте и первая мысль - эмбриончик!

Желаю Вам  маленькое счастье!

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
спасибо огромное!
0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот тоже самое подумала)))

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

а у меня вот что получилось))) Девочки как думаете на что похоже?

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
на человечка похоже

0
07.01.2014
Изображение

Скажите, а у меня что вышло похоже тоже эмбрион

0
16.07.2022
Москва

А как у Вас получилось собрать столько воска? Я раньше только капала в воду со свечи воск... Ничего толкового не получалось... Как Вы делали?

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

Я в ложку ложила кусочки свечи и плавила

0
07.01.2014
Это реальный эмбрион человека! А сегодня ещё можно гадать?
0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
да,теперь до 19го января гадать можно)))
0
07.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь
И я сразу увидела эмбриона. 100 %.

0
07.01.2014
Симферополь

Поздравляю. Это 100%-й эмбриончик. Желаю нам всем таких.

0
07.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Ждите скоро такого чуда!!!Эмбриончик точный!

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

сто пудов!!! эмбрион

0
07.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Чёткий эмбриоша) )

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково
ну это явно эмбрион.
0
07.01.2014
планирую беременность Арсеньев

эмбрион)))

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ухо

0
07.01.2014
А вот мои гадания на воск)) Гадание на воске

Похожие записи