ИИ есть шансы на беременность или эко! Посоветуйте, пож-та!

странно, что выявление лейкоцитов не предусматривает анализ, у нас по ним простатит выявили, на фоне которого качество ухудшилось..., но сейчас нормализовалось!!!
19.02.2014
меня б напрягла 92 % патология.
18.02.2014
не трать деньги.Купите витамины для спермы.Орехи с мёдом, курага, финики.Отслеживать О тесами и графиками БТ.Всё у вас получится!!!!
18.02.2014
Странно, что заключение - нормооспермия!!!!!!! Гр А 9% - это очень мало! Если подлечите подвижность, то спермики с патологией хвоста станут нормальными и можно смело самим пробовать или делать ВМИ! Результат у вас не плохой в принципе!
18.02.2014
Ну судя по заключению у вас нормально все.. хотя лично меня смущает немного морфология.. Если решите делать ВМИ, то все некачественные и неподвижные отсеятся при обработке, останутся хорошие и шансы намного повышаются. Можно сделать несколько раз ВМИ, если уж не повезет, то с ЭКО думаю проблем не будет. А вообще, попробуйте пересдать СГ через пару недель, она очень изменчива, возможно изменения будут хорошо видны.. Ну и витамины мужу для поддержки.
18.02.2014
Спасибо за консультацию!
18.02.2014
a vrach tak reshil iz za morfologii?
18.02.2014
Какая у вас шикарная морфология!!!Немного подтянуть подвижность(Спеман,бассейн,никаких саун) и вперед!!!В принципе уже можно спокойно в любой момент забеременеть!
18.02.2014
Уже полгода пьем спеман, витамины е, с! Несколько лет тому назад делали эко по мужскому фактору. Но врач говорит что шансы очень малы, но думаем стоит попробовать ии!
18.02.2014
Я делала эко по МФ с морфологией 1%...А MAP-тест сдавали?
18.02.2014
Нет не сдавали
18.02.2014
Перед эко это обязательно,может не помните.Это входит в Расширенную СГ
18.02.2014
Мы пока хотим попробовать ИИ, если не получится, то опять ЭКО
18.02.2014
Результат ХГЧ 5,6!!!! что делать... Загляните ко мне, кто разбирается в наращивании!!!! :)