Войти

Помогите мне! Подскажите что делать???

ацикловир как пить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
привет точно не пейничего а мазать можно
0
06.04.2014
Чебоксары

Я только хотела тебе в контакте написать. Я в панике! Можно же на ты? Я просто думаю что мне помогла твоя установка и очень переживаю!

0
06.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я просмотреть только к вечеру смогу тебя.гости сейчас. а тест не мочила?
0
06.04.2014
Чебоксары

Я жду. Написала в группе. Тест вот сегодня утро 6d652e9bcaeff4b9a2104d434b3fa075.jpgec9623a169f14264703ff36dfb79a8eb.jpg

0
06.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
или у меня глюк или реально что-то видно..сама видишь в живую?
0
06.04.2014
Чебоксары

В живую оооооочень плохо

0
06.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
для 7 дпо думаю отлично.ты поддержку пьешь?
0
06.04.2014
Чебоксары

Нет. Но хотела

0
06.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
конечно есть! точняк видно прям
0
06.04.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну иммунной системе конечно не хана, но видать, что то послужило резким скачком для обострения герпеса, а тут может быть и стресс, и иммунитет, и перемерзли, в общем вариантов достаточно много. Что касается лечения, я бы конечно побоялась пить таблетки, а вдруг все таки беременны, но если смотреть с другой стороны, то пролечиться обязательно надо,  не только от герпеса должно быть лечение, но и обязательно на укрепление иммунитета направлено должно быть, потому что если все таки беременны, то герпес может доставать((( От самого герпеса, мне гинеколог говорила применять гель Виферон, наносила по несколько раз в день, у меня был на губе, помазала пару дней и все прошло. В вашем случае даже не знаю, но наверное, я бы прислушалась к врачу и пропила бы еще таблетки. 




0
07.04.2014
Чебоксары

Тесты слабополодительные. Мазала ацикловиром. Сегодня все чисто)имунитет буду повышать

0
07.04.2014
Москва

Юлинана у вас 2 ребенка, герпес то был раньше???

Я вот, вчера была у профессоора она мне порекомендовала вакцину, и сказала что иммуноглобулины ерунда, ну это другой врач, но в том же учреждении. Кого слушать не знаю .Пью три месяца валтрекс, вчера бросила, устала его пить уже

0
08.04.2014
Чебоксары

Не высыпало

0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Повышайте и не болейте) Легкой беременности)! super_smilies082.gif




0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

вообще генитальный герпес это зппп...

у вас раньше он был ?

0
06.04.2014
Чебоксары

Что такое зппп? Простой рерпис в пасивной форме в крови был на гг не сдавала вроде. Вообще в виде высыпаний в первый раз! На губе не был ни когда

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

это заболевания,кот.передаются половым путем

0
06.04.2014
Чебоксары

Мы с мужем не гуляем на лево

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

я не говорю,что вы гуляете

есть герпес 2 типов

тот,что на губах и тот,что генитальный

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

почитайте про него в инете

0
06.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Нужно мазать ацикловилом и пшикать эпигеном, таблеток никаких нельзя. А вообще лучше выяснить был  ли у вас вирус герпеса в организме до беременности. Если был - вообще не страшно. У меня такая ситуация была- двоих здоровых детишек родила)

0
06.04.2014
Чебоксары

Был. Я не беременна или беременна) только 7 дпо

0
06.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Ну и все можно не париться, просто устранить дискомфорт этими средствами

0
06.04.2014
Чебоксары

Спасибо)

0
06.04.2014
Ростов-на-Дону

То есть уже пятый день у вас герпис и только сейчас вы спохватились как его вылечить? И вообще вы уверены что это именно он? Может у вас просто прыщ вскочил ,  а вы себя накрутили?

0
06.04.2014
Чебоксары

Я ацикловиром мажу. Это герпес(

0
06.04.2014
Ростов-на-Дону

Ну мажьте активней тогда, раз не прошел еще, каждые 4 часа, жто же не антибиотик он воздействует на днк вируса и всасывание у него минимальное

0
06.04.2014
Чебоксары

Спасибо) буду мазать активнее

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мажьте.но ничего не пейте!!!

0
06.04.2014
Чебоксары

Чем мазать???ацикловиром боюсь. Антибиотик же. А что будет если я все таки забеременею в это цикл?

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
ацикловир - не антибиотик!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мажьте...хуже будет если долго не лечить.....там доза то малюсенькая....

0
06.04.2014
Москва

Вам самое главное не нервничать лишний раз, герпес обостряется от нервов, с 12 недели можно свечи вставлять "Виферон"

0
08.04.2014
Чебоксары

Спасибо)

0
08.04.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

Юлианна,как сейчас ваши дела ???

0
15.05.2014
Чебоксары

От герписа не следа. С малышом все хорошо) тьфу тьфу тьфу

0
15.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

помогла мазь и спрей? или как то ещё справилась?

0
15.05.2014
Чебоксары

Ацикловиром мазала

0
21.05.2014
Запорожье
А проявлений герпеса до этого не было? Просто если будущая мама является носителем вируса герпеса, то вроде как не страшно, так как у нее есть иммунитет, и она передаст его ребенку, страшно заражение именно во время Б... А герпес он именно из-за Б и может проявится, так как идет понижение иммунитета... 
0
06.04.2014
Чебоксары

Не было видно ни когда

0
06.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Юлианна,скажите,пожалуйста.чем вы лечились? Я просто с таким Герпесом не сталкивалась,а сейчас чего то вылезло,жжется,воспалено и похоже прыщик образовывается(очень боюсь,бер-ть 4 нед,раньше такого не было,только на губе.

0
24.04.2014
Чебоксары

Ацикловиром мазала. У меня до положительных тестов прошло

0
24.04.2014
Алупка

больше навредит если ничего не мазать и не пить! АЦИКЛОВИР он наоборот безопасен, 

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

я пила ацикловир,но тогда еще не знала,что Б... сапа переживала по этому поводу сильно,вроде,все обошлось...

0
06.04.2014
Вопрос про молочницу Лечение ГАРДНЕРЕЛЛЫ

Похожие записи