Девочки! Скажите у кого какие признаки были Б.? Болела ли грудь или все как обычно была на раннем сроке?
планирую беременность
Орехово-Зуево
У кого как было?
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Мой самый главный признак был такой , я сидела за компьютером , работала , как вдруг закружилась голова , это было где то на 4-5 дпо , прошла после свежего воздуха . Тогда то я и заподозрила . Потом до токсикоза в 7 недель тишина была .
Всю б потом в обморок падала в душном пространстве .
Такие дела )
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 22 года, 11 лет)
Не было симптомов М (обычно они почти за неделю начинаются),на 32 дц начала болеть грудь как при М, по бокам, с 35 дц слегка стало тошнить, спать хотелось, ложилась очень рано (мой цикл 29-30 дней)
0
19.05.2014
Ответить
Воронеж
Я думала она у меня отвалится! Заболела и раздулась примерно в овуляцию и до сих пор раздутая и побаливает...
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Никаких кроме чувствительного носа))) Мне всё вонять начинает ещё до задержки)))) А токсикоз много позже приходит. И грудь спокойная)
0
19.05.2014
Ответить
Мама девочки (23 года)
Дальнегорск
У меня за неделю до М стал живот болеть и поясница,живот резал и стреляли яичники.Грудь вообще не налилась.
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
ооочень болела, я не знала как спать улечься
0
19.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Вполне ПМС-ником может быть
0
19.05.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не болела вообще
0
19.05.2014
Ответить