Наболевшее - ЖК!

Комментарий удален
18.09.2008
А как ты так смогла? Разве можно встать на учет в ЖК, не по месту жительства?
19.09.2008
Насть, ну ты не стесняйся иди к глав врачу и всё ей выкладывай и про чай их и про больничный, вот увидиш, как шолковая будет. А что касается туда сюда бегающих врачей, был у меня такой случай: Сижу значит я в корридоре ЖК, тут заходит мужчина  лет так ну за полтинник и с ним 2 женщины одна молоденькая, видно беременная, другая мать наверное. Они значит сели на лавку, а мужик то в одну дверь зайдёт, то в другую, а везде же приёмы ведутся, но тут тётки ему вообщем высказали своё фи,  и я зашла в кабинет....
16.09.2008
А заведующая их сидит в соседнем кабинете, и ходит туда-сюда вместе с остальными. Свой своего всегда прикроет...
16.09.2008
Прочитала и аж дар речи пропал. Тетка, которая сказала, что незаметно что беременна вообще просто убила, я понимаю такую тупость от мужчины услышать, но от женщины вообще не понимаю...Слышала от многих, что токсикоз лечиться в стационаре, хотя по-моему это неправильно. Поэтому наверное как на врача попадешь, будет она любить слово больница или нет. Меня вон с первой беременностью по каждому незначительному поводу в больницу отправляли и до истерик доводили, аж страшно вспомнить.Ты держись, береги нервы, я надеюсь все будет хорошо и ты победишь токсикоз!
16.09.2008
Спасибо за поддержку)
16.09.2008
держись! на общение с ЖК надо настроиться и просто быть готовой к некоторым "особенностям" и стараться не обращать внимание и не нервничать, в врачихе своей в следующий раз принеси коробочку конфет или печенья, они тоже люди и им тоже нелегко работается...
16.09.2008
Думаешь, стоит..? Сразу ведь поймет куда клоню - больничный-то продлевать надо, дала только на неделю, а токсикозу конца не видно... А за больничный - конфеты - вроде мало... Не знаю даже как подкатить, не умею я "благодарить", опыта никакого)
16.09.2008
думаю, да, ты просто сама не относись к этому как к подкатыванию, а как к выражению искренней благодарности, ведь она все-таки вошла в твое положение (хоть и не сразу) и дала тебе этот несчастный больничный...имхо, вот что-то, а деньги точно давать в этом случае не стоит, ведь получится, что ты покупаешь этот больничный не имея реально веских причин оставаться дома, а это не твой случай!
16.09.2008
Полный дурдом, как ты там бедная не разревелась? Я бы уже давно рыдала во все горло. Терпения тебе, и спокойно выносить ребеночка.
16.09.2008
Спасибо. Тоже удивляюсь себе, я в такие моменты тоже слаба на слезки, но это было бы уже полным поражением:)
16.09.2008
да, халатности врачей остается только поражаться... Да везде так, даже у нас... А насчет больничного - не думала, что его так сложно выписать. Может денег нужно было подбросить?
16.09.2008
Да вроде тетя нормальная, я как-то даже не предположила, что прокатит, и потом, там постоянно народ! Медсестра так ваще безвылазно, и еще всяких полно...
16.09.2008
сочувствую, у меня просто замечательная врач. Я уже четыре месяца на больничном сижу. Сначала токсикоз, потом низкое давление, сейчас взяла отпуск, после нео остается до декрета две недельки - она опять мне даст больничный, чтобы с пузом на работу не ходить. Неужели твоей врачихе жалко больничный выписать?
16.09.2008
Завидую тебе черной завистью)) Ей мож и не жалко, и может она по-своему права, все болезни лечатся в стационаре, и официально она не имеет право... А как же тогда остальным дают, какую причину пишут в карте?.. не понимаю...
16.09.2008
так они так и пишут - токсикоз, или гипотония. Человеку в больнице с таким диагнозами в больнице не помогут, надо просто режим соблюдать, отдыхать побольше, в общем дома всегда лучше.
16.09.2008
Ага... а мне объяснили совсем наоборот... ложись - будем капать, я говорю у меня гастрит, я есть могу что-то определенное и в то время, когда вообще могу есть, а мне - там диета, вас накормят... представляю я эту диету((
16.09.2008
ОФИГЕТЬ!!! по другому не скажешь, во бардак то!!! Ну Настен держись! Обидно только что самые важные в твоей жизни 9 месяцев, когда  напрямую зависишь от врача, вот так проходят!!!
16.09.2008
Спасибо за поддержку!)
16.09.2008
я тебе конечно сочуствую...,но у меня прекрасная муниципальная ЖК. денег иногда гинекологу я подкидываю, но я с ней за год до Б познакомилась и раньше денег не давала, а отношение было такое же...хорошее=)))настраивайся...Беременность - это не болезнь...Это все другие в оченреди на сдачу крови и мочи - больные, а беременные - здоровые!и место в транспорте мне первый раз уступили в 25 недель...чаще не уступают!все было бы весело, если бы не было так грустно!  
16.09.2008
Везет тебе... Я и не собираюсь (ТТТ) всю Б болеть, но можно же понять, ранние сроки - самые важные, кто-то сказал, что декретный отпуск надо давать не на последних, а на первых сроках Б. Я себя конечно не выгораживаю, но думала, что все гораздо проще..(
16.09.2008
как я говорю - свои мозоли болят гораздо больнее, чем чужие переломы!!!меня за Б даже ни разу не вырвало. сильно тошнило в первом триместре только когда есть хотелось...с 5 по 9 неделю...я даже работу - работала до 29 недели. а она у меня ни много ни мало - тренер по теннису! антисанитарийная работа для Б, но спокойно работала. да и сейчас хожу на занятия в клуб!всем желаю такой Б, как у меня! из таблеток - только фолиевая кислота и витамины! ))) до сих пор бегаю через две ступеньки вверх... и из бассейна выхожу не по лесенки, а поддтягиваясь на руках на бортике..каждый день пью кофе с молоком! перепадов настроения не бывает и вкусовых престрастий не было...))))ПыСы. Но у всех все по-разному!!!и само течение Б и отношение врачей к женщинам (((!
16.09.2008
Ты - молодец, образцово-показательная беременяшка)) Так держать!
16.09.2008
не-а! образцово-показательная беремняшка - вздыхает и переживает за все на свете! ))))ПыСы. настройся на хорошую волну! а то написала пост про поход в  ЖК с самого утра - и вспоминаешь об этом весь день! оно тебе надо? негатив вспоминать снова и снова??? Смирилась, забила и гордо неси Беременность дальше! нечего негатив вспоминать - это мой совет!!!
16.09.2008
Спасибо конечно, только забота у меня - как теперь больничный продлить, конца и краю токсикозу не видно, а больничный по пятницу, выпишет ведь...
16.09.2008
Скажу...так везде!!!! Я вообще прихожу...если они работают в первую смену и открываются с 8 утра, то в 7.30 я сижу уже у кабинета...Такое я практикую 3 раз и так легко и быстро, да без нервов, прохожу прием в ЖК.А по поводу больничного- жесть!...сама завтра этот вопрос поднимать буду.
15.09.2008
Да, но по мне ж "не видно, что я беременна", и любой норовит ткнуть, что мне не со всеми пузатыми, а только через два часа после начала приема((( Блин, как тупо кому-то что-то доказывать постоянно... Я че-т такая расстроенная, хоть из дома не вылазь
15.09.2008
А ты обменную карту на видное место клади и все!!!!!!! Беременным будет сразу понятно
15.09.2008
у меня пока ее нет, им же некогда было со мной... но когда будет, обязательно буду выклыдывать, спасибо!
15.09.2008
Не видно что беременна-у меня через три дня ПДР и очень часто люди не замечают, что беременна или делают вид, что не замечают, привыкай...Я в свою ЖК если вторая смена-тоже приходила за минут 20 до приема, первая была..
15.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты врут uje ne znayu chto i dumat'.