все пройдет???

Комментарий удален
31.03.2009
 так вам благодарна за хорошие и добрые слова! просто надо пережить!
13.10.2008
Прими мои соболезнования. И не вини себя, человек сам распоряжается своей судьбой, ты ничего сделать не могла.
14.10.2008
Солнышко, очень тебе соболезную, так печально всё это, то одно, то другое. Может принять всё это как испытание - и постораться не ожесточаться. Хотя так трудно всё это переживаеться. Ты держить, время всё излечит и главное не вини себя ни в чём , ты не в чём не виновата. Мы не хозяева своей судьбы, а тем более других. Постарайся не замыкаться в себе, а иди на общения - это помогает и поддерживает.
14.10.2008
Когда такое происходит,очень тяжело найти какие-то слова вообще и чтобы тебе не говорили будь то соболезнования,какие-то слова утешения-ничего не помогает.Почему говорю так-потому что мне тоже пришлось в свое время потерять очень близких мне людей и на своем опыте могу сказать только одно-самый лучший лекарь-это время,так что большого тебе терпения,сил и конечно удачи(в планировании я имею ввиду)и ни в коем случае не вздумай опускать руки!!!Мы все тебя поддерживаем и верим
14.10.2008
Асен, соболезную. Терять близкого человека это очень страшно. У меня  тоже ушло   в мир иной два дедушки, тяжело. Ты  пойди  к батюшке, и спроси у него  как вам лучше поступить. Что делать что бы душа  упокоилась. Бог вам в помощь.
14.10.2008
Соболезную, очень тяжело потерять близкого человека, я просто не как не зоьму в толк как все это может сразу свалиться на тебя, это просто какой-то кошмар,ведь правильно говорят "Беда не приходит одна". Я верю что в твоей жизни не будет больше таких кошмаров и все у тебя наладиться,время лечит но не сразу, 5 мес назад умерла моя любимая бабуля,она мне как мама была, мне и сейчас об этом больно вспоминать, я все еще чувствую что она сдесь со мной. Все будет хорошо,и после черной полосы обязательно наступит белая, чувство вины есть всегда и у меня оно тоже было,но со временем ты понимаешь что это не твоя вина, так сложились обстоятельства.Огромной тебе силы и веры и любви чтобы пережить все это, мы все с тобой и очень за тебя переживаем. Боженька все видит и знает и обязательно поможет вашей семье пережить все...
14.10.2008
Соболезную... К сожалению мы просто напросто маленькие человеки и разобраться почему именно это произошло и именно со мной нам не под силу... Крепись!!! Осознане и понимание придут потом, а сейчас может лучше сходить в церковь???
14.10.2008
Соболезную. Господь вам в помощь.
14.10.2008
Ужас какой... Жалко вас... И дедушке наверное плохо было, раз он на такое решился... Только вот врядли в этом есть твоя вина? Не вешай еще одну боль на себя! И так ты все время задаешь себе вопрос, за что с тобой случилось несчастье... Не загоняй себя еще больше! Попробуй поговорить с родственниками, рассказать, что ты чувствуешь, поделиться с кем-нибудь родным. Они должны тебя поддержать,и им самим тоже станет легче. Крепись!
14.10.2008
Да я тебя понимаю как никто - у меня папа повесился 3 года назад - у него болезнь паркенсона была - ему так обидно было - был здоровый всю жизнь - а тут подкосило - руки трястись начали, ходить стал плохо - вот он и не стал ждать когда будет совсем плохо и решил так сделать - не хотел стать овощем! Они с мамой вообще в другом городе жили - я как это узнала - словами просто не передать - мне казалось что жизнь кончилась - сразу после папы умерла моя собачка Рыжик - видать тоже от увиденного - когда папа повесился на турнике - собачка в коридоре ведь под ним была!!!!!!!!!!!Я до сих пор себе ужасные картины представляю - папа оставил записку - простите меня дочка, сынок, Люся (это мама)! А записка вся в слезах была - он не хотел умирать - но выхода не видел! Тяжело ему было! Я с ужасом представляла как он идёт весь в слезах к турнику .. одевает петлю и .............Надо просто постараться забыть..... обязательно - нисмотря на то что бы тебе не говорили - закажи в церкве молитву за упокой - и каждый день как я молюсь о спасении души моего папы - ты за дедушку молись!Моего папу ведь болезнь убила! Так что ты держись - это трудно - я знаю!Время всё лечит - и не вини себя - такова жизнь - и никто от этого не застрахован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
13.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
a kak vi dumaete???.... Девочки это снова я со своей БТ