У меня очень большой вопрос. Если пишу не сюда, подскажите куда..не нашла)).
Планируем второй месяц. Анализы сдала, но к врачу еще не скоро...да и не нашла я еще подходящего, пока только старушки Шапокляк попадаются со старой школой и дебильными гормональными препаратами и контрацептивами...типа всем надо и ты будешь((
Я хочу начать пить Фольку, насколько понимаю побочки как таковой нет и это полезно, но нашла статью, что при курении (бяка я бяка, тьфу на меня), эта кислота вызывает рост раковых образований...хотя по сути как раз курильщикам она полезна, потому как они лишены витаминов группы Б.
Кто сталкивался, пил, курил и т.д?? И еще пишут, что мужчинам курящим и употребляющим алкоголь...тоже Фолька полезна, для улучшения качества спермы?