Начинаю расстраиваться

Да мы все сначала думаем, что с первого раза должно получиться))) Самые основные анализы которые желательно сдать — это инфекции, СГ мужу. Ну и раз у вас цикл не стабильный, желательно сдать на гормоны. И выделите время хотя бы в одном месяце сходить на фолликулометрию, я ходила всего 2 раза за месяц (но у меня цикл стабильный), пришла до предполагаемой овуляции, врач все посмотрел, эндометрий, фолликулы, и потом через три дня, посмотрел произошла ли овуляция. Ну и конечно узи органов малого таза пусть посмотрят. Мне сразу смотрели на фолликулометрии. Если это все в порядке будет, тогда не заморачиваться и ждать. И что бы повысить шансы, отслеживать Овуляцию.
17.07.2014
Спасибо за советы!
17.07.2014
Не переживайте, до года попыток это абсолютно нормально.А к врачу обязательно сходите, проверьте, мало ли, может так какая гадость не дает заБ. Мы 3 месяца старались — ничего. Пошла к врачу, оказывается у меня полип матки. Удалила, на 3ий цикл после операции заБ благополучно, без каких либо гормонов и стимуляций. Итого процесс занял 6 циклов. А если б тянула с походом к врачу, фиг его знает сколько б это заняло. 
16.07.2014
Очень Вас понимаю как никто.Мы планируем уже 4-й цикл и ничего, жду на днях М. Ощущений никаких, чуда в этом цикле наверное не будет, так же как и в предыдущих. График БТ странный какой то, 2 фаза низковата...Очень расстроена, что ничего не получается. Каждый приход М слезы, обида...Первого малыша спланировали с одного раза. Вот почувствовала я увеличенное либидо , ЯБ, и предложила мужу попробовать, попробовали, и с одного раза все получилось. Даже не думала, что затянется на долго наше второе планирование крохи. В голове не укладывается, почему  так. ((((Не могу поверить, что это происходит со мной((Была у Г. в начале планирования, сдавала мазки, цитологию, вроде все в норме. 
16.07.2014
Да уж, с каждым циклом все сложнее и сложнее, все говорят старайся об этом не думать и само все произойдет, но как то не получается((
17.07.2014
Это точно(( А я никак не могу об этом не думать, я даже не знаю как это сделать. как отвлечься..
17.07.2014
Легкой вам веременности! Спасибо за совет, думаю да, думаю схожу к врачу.
17.07.2014
Мы тоже через это прошли. Ждем уже 9 цикл. Сначала  - слезы, а потом разум говорит, что надо делать все для своего счастья и мы снова и снова, день за днем идем к своей мечте. Естественно , под контролем врачей! Мы тоже думали здоровы — а годы идут и внутри все меняется! 
16.07.2014
Я с ноября 2013,и ничего, все будет!
16.07.2014
Конечно сходите к врачу, проследите овуляцию по УЗИ, у вас цикл стабильный? Муж пусть СГ  сдаст 
16.07.2014
Цикл не стабильный, от 28 до 35 дней, но по ощущениям, по бт и тестам вполне можно ее отследить, работаю далеко от дома, езжу каждый день далеко и времени просто на узи ходить каждый день нету...
16.07.2014
Если цикл такой, то я думаю в первую очередь нужно сдать кровь на гормоны, цикл должен быть стабильным 
16.07.2014
Вправьте мне мозг, пожалуйста. вопрос про гадания.