в Зачатие 10 лет

Не могу забеременеть...

аффирмации чтобы забеременеть
очень даже хорошая статья 
07.08.2014
Для начальногг самопсихоанализа,замечательно.у кого блоки даже если они не знают уже это может дать точку опоры.я себе ставлю уже ближе всетаки не физические проблемы а как раз психологические. Мне еще хорошо помогает книга СеминойКак мамочка за чудом ходила.
26.07.2014
Мне вообще не понятны вопросы из серии "с зачем ты хочешь ребенка"? Или "зачем тебе ребенок?" ... Рождение детей заложено в женский организм  на геном уровне , это очень мощный механизм и один из основных инстинктов. Это тоже самое если спросить у человека " почему он хочет есть ?" ... Ответ "чтобы жить " ... Так и тут , почему женщина хочет ребенка ? Чтоб продолжалась жизнь на земле, чтоб не оборвалась " ниточка " .. Ну это если глобально смотреть , а уже потом все остальное прилагается .. Пишу потому что самой недавно подруга задала такой вопрос ))) зачем тебе мол еще ребенок ? Что меня с легка в ступор ввело :))
26.07.2014
Кстати голод чаще всего возникает у человека не физический это именно тот который нужен чтобы жить,а психологический,вроде того грубого говоря что у собаки павлова ,слюна при виде корма.вопросы правильные для те кто действительно хочет разобраться в своих психологических проблемах
26.07.2014
Ну возможно ... Не спорю...просто странно слышать эти вопросы от посторонних. 
26.07.2014
Ируся, благодарю за комментарий. Эти вопросы направлены на осознание своего желание, на выявление ваших личных желаний, от желаний, навязанных извне, разделение " я хочу" от " я должна". На повышение, пробуждение осознанности и ответственности. Я хочу забеременеть — это первый шаг длинной на десятилетия. По крайней мере до совершеннолетия ребенка))
29.07.2014
Интересно. Спасибо. На самом деле ответить на вопросы можно самой конечно, а проанализировать свои ответы лично мне будет сложнее, тут психологу виднее будет. А аффимации и правильные установки и правда помогают.
26.07.2014
Ваши ответы — это уже анализ. И важно, что лично вы думаете!:))
29.07.2014
Интересная статья "Для тех, кто хочет забеременеть" Книги-спасители